Пушка заряжённая• 22 марта 2018

Научите разгадывать ребус, 2 класс

Из
Проработник• 22 марта 2018
Весна, березень, квитень, травень
автор Пушка заряжённая • 22 марта 2018
Ответ дляПроработник
Весна, березень, квитень, травень
Спасибо
Мелочунь• 22 марта 2018
в(букве)Е(буква)с НА = весна
береза(убираем последнюю букву, так как апостроф после картинки получаем берез + ень
Мелочунь• 22 марта 2018
квiти (убираем последнюю букву так как апостроф) = квiт + ень
осень_осень_харашо• 22 марта 2018
Есть правила для разгадывания ребусов
http://www.graycell.ru/rebus.html
Мелочунь• 22 марта 2018
три (убираем последнюю и) + (буква) а (находится) в (букве) Е + нь
автор Пушка заряжённая • 22 марта 2018
Спасибо, поняла.
Артура Пирожкова• 22 марта 2018
Вы серьезно?
Blondi Irishec• 22 марта 2018
Я украинский не знаю, но ребусы умею решать. Фото №1 - это месяца. Например, нарисована береза и одна запятая, т.е. берез без одной буквы последней, если спереди запятая, то сначала отнимаете букву. 1 запятая = 1 буква. Берез + прибавляете буквы, которые после рисунка. Получается берез+ень=березень - март.
Тут как тут• 22 марта 2018
спасибо.
я тоже не особо разбираюсь в ребусах. тут вроде все понятно