Ревнивая жена• 22 марта 2018
Выступление и температура. Какие меры принять?
Дочке 5. Готовились к выступлению месяц, настал день концерта, а у нее 37,5(( активная, бегает, хочет выступать. И не пойти и подставить коллектив не хочется (она в паре с мальчиком танцует) Единственное, что ее немного морозит. Можно ли сбить такую температуру?
Барбитта• 22 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Я обычно против такого, но пару месяцев назад у самой дочь приболела перед важным открытым уроком. Тоже температура 37 с хвостиком была. Дала ибупрофен, отвела в школу. Отстрелялись и домой.
вам и ник в тему достался)