Ревнивая жена• 22 марта 2018

Выступление и температура. Какие меры принять?

Дочке 5. Готовились к выступлению месяц, настал день концерта, а у нее 37,5(( активная, бегает, хочет выступать. И не пойти и подставить коллектив не хочется (она в паре с мальчиком танцует) Единственное, что ее немного морозит. Можно ли сбить такую температуру?
Лиленок• 22 марта 2018
Такое незначительное повышение температуры может быть как раз с перевозбуждением из-за выступления связано. Просто не придавайте значения цифре на термометре, если нет других нежелательных симптомов. 37.5 - диагностически незначимый показатель.
Барбитта• 22 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Я обычно против такого, но пару месяцев назад у самой дочь приболела перед важным открытым уроком. Тоже температура 37 с хвостиком была. Дала ибупрофен, отвела в школу. Отстрелялись и домой.
вам и ник в тему достался)
kolara• 22 марта 2018
Из-за болезни партнера пропустили 2 конкурса. Но даже мысли не возникло что нас подвел партнер. Болезнь-это серьезный аргумент в пользу пропустить соревнования.Прежде всего партнер с температурой заразит мою дочь! Впереди много конкурсов. А здоровье одно.