Здравствуйте,кто мне объяснит не разумному,купил я на ebay телефон за 80$, отправил meest ua авиа без консолидации,оплату за доставку курьеру в руки,+ страховка на 2,5$ на сколько я попал за доставку?
катерина12009• 22 марта 2018
Так вам счёт же выставили? По весу за кг 5,95 +страховка + на все 5% от суммы в грн по курсу на день прихода в Украину.