Добрый день.
Хочу сделать татуировку. Прибумала что именно должно быть написано, но хочу зашифровать в иврит или арабский. Переводчик гугл это конечно хорошо, но а если он допустит ошибку при переводе ((((
Ищу переводчика, кто сможет подтвердить идентичность гугловского перевода.
Девочки, помогите )))
Аноним• 24 сентября 2012
надо ещё узнать ,значит ли что то у них это слово)))))а то будет потом не до смеха