Аноним• 25 сентября 2012

Репетитор английского для малышни

Девочки, подскажите,пожалуйста, хорошего репетитора по английскому языку для девочки 4-х лет. Район Борщаговки и вокруг да около:) Итересуют только "проверенные" адекватные люди,которые действительно обучают. "Сарафанное" радио также может пригодится:)Очень-очень нужно:) Всем заранее спасибо!
Аноним• 25 сентября 2012
постою-послушаю:)
Аноним• 10 октября 2012
Если вы в ближайшее время не будете никуда выезжать, то скачайте лучше развивалки и мультики на английском, желательно без русского перевода.
Для усвоения первой лексики хватит и ’Хрюши со Степашкой’, потом лучше перепрыгнуть на англоязычные программы, тут же Dora explorer (Даша - следопыт, по-моему, мнению русский перевод жуткий).
Сильно расписывать не буду, но такой пассив очень пригодиться в будущем в школе.