Чижик Пижик• 22 марта 2018

Сколько стоит пошить брюки и жилет у нормальной портнихи в Киеве?

Присмотрела симпатичный комплект, цена 900 грн. Задумка хорошая, качество ткани не очень.
Интересно, может лучше купить ткань и сшить? Но не знаю, какие цены на пошив? И еще вопрос, будет ли результат хорошим?
Кто шил себе одежду у портнихи - поделитесь расценками на пошив у хороших мастеров?
Спасибо
Невидимка Майя• 22 марта 2018
Знаю хорошую портниху, у нее пошить спортивные штаны- 700грн. Брюки и жилет дороже стоит + ткань.

автор Чижик Пижик • 22 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Понятно, что ткань отдельно.
Удивило, что кто-то шьет спортивные штаны
220В• 22 марта 2018
Брюки 600. Жилет не знаю, не шила
Невидимка Майя• 22 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Понятно, что ткань отдельно.
Если дама не дюймовочка то заказывает у портнихи
Смешнюча• 22 марта 2018
более менее нормальные ткани от 250 грн. и то редко, в основном дороже. Ткани надо минимум длина брюк плюс длина жилета плюс на припуски.
Пошив недешевый, думаю от 500-600 и выше, там работы прилично.
Вот и считайте.
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2018
Афигеть швеи в Киеве зарабатывают
Отчебучкина• 22 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Вот и считайте.
уточняйте что от500-600 за единицу , а то подумают, что за костюм)))))
Аноним_1437• 22 марта 2018
Так в чем проблема?берите заказ на пошив.