Оно само купилось• 22 марта 2018
topshoptv.com.ua как избавиться от их звонков?
topshoptv.com.ua сделала тут покупку два года назад
И теперь звонят и звонят
Я просила не беспокоить по хорошему) потом по плохому) Ничего не помогает!
Просто достали(
И теперь звонят и звонят
Просто достали(
Оно само купилось
• 22 марта 2018
Так они с разных телефонов звонят)
Сегодня положила трубку и они тут же с другого номера
Кредитная• 22 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Так они с разных телефонов звонят)
Мама одной нагрубила ( не послала, а грозно попросила более не звонить) . Через 5 минут звонок : я начальник торгового отдела, на каком основании вы нагрубили?
Оно само купилось
• 22 марта 2018
Ответ дляКредитная
И, итог)
Больше не звонили?
Лагшмивара• 22 марта 2018
Как-то читала совет: внимательно слушать оператора, восхищаться и все хотеть. В конце, на стадии оформления, сказать, что покупать уже не хотите, и если отправят, забирать все равно не будете. Сами удалят вас из базы.
Оно само купилось
• 23 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Вариант)