ХдеЯсь?• 22 марта 2018
Девочки, ХЕЛП! Мелкие прищи уже замучали!
Никогда не страдала прищами. Иногда подсыпалолицо перед месячными. А вот сейчас последний месяц в маленьких гноячках или просто прищиках все тело: бедра , руки,спина, живот и особенно лицо! Их не много, но они постоянно! Конвеер: однисходят другие появляются! Как с ними боротся и в чем причина??? Мне 33 года
наКоблучках• 22 марта 2018
вам надо сделать детокс печени и всему жкт , а также , проверить андрогены , щитовидку