Аноним• 24 сентября 2012

Будет ли пользоваться спросом надувная фигура для выписки из роддома

Гражданки,помогите определиться,пжл.Есть возможность приобрести фигуры для выписки из роддома оптом.Сижу,думаю-будете ли покупать)?Фигурка супер-огромная,нарядная)
Результат:
вже голосів: 170
91 (53.53%) Да
79 (46.47%) Нет
Dusheska• 24 сентября 2012
В Америке это очень популярно! При выписке в зависимости от того, кто родился, дарят надувного мальчика или девочку

sanaroksana• 24 сентября 2012
А зачем она нужна, эта фигура?
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляDusheska
Это ’уни-пупс’.Я уже трем подругам презентовала таких-они были в восторге)Интересно,купят ли таких у меня в наличии.
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляsanaroksana
А зачем она нужна, эта фигура?
на крестины,выписку из роддома
-lena 2-• 24 сентября 2012
мне очень понравилась )))) если нормальная цена будет.то можно купить ))) и дарить ..
Аноним• 24 сентября 2012
А цена какая будет?
Печенюшка• 24 сентября 2012
купят

Аноним• 24 сентября 2012
а цена?
sanaroksana• 24 сентября 2012
Это такой типа шарик надувной? Прикольно
Елена С.• 24 сентября 2012
прикольно,я проголосовала ДА, но смотря какая цена будет....
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А цена какая будет?
40 грн.Размеры 16’/41CM W X 24’/61CM H
Он большой и оч симпатичный)
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляЕлена С.
Видела на подобии в ТЦ-за 90 грн
Isa Dora• 24 сентября 2012
Я думаю нет, так как это штучный товар, если в наборе типа с набором для новорожденного или в кроватку, или одежда для выписки что то типа такого. А так кто это будет покупать? Папа, ему не до этого, бабушки и дедушки- не пользователи инета,может только друзья...
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляsanaroksana
Да,надувной,держиться в течении месяца,примерно)Дарила ’в компании2 ещё пяти обычных шариков с надписью-я родился
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляIsa Dora
Обычно подруга или крестная ищет подобную штучку-трогательно выходит
MikeMax• 24 сентября 2012
ля меня как раз сейчас это очень актуально. Скажите пожалуйста стоимость такого пупса?
Запасная спина• 24 сентября 2012
Я как вспомню свою выписку (да и выписки подруг) ...честно говоря не до фигурок было. Точнее не до их поисков. А так очень милая вещица))) Где-то в районе роддома , думаю, у Вас бы их с руками бы отняли)))
orachka• 24 сентября 2012
Для меня это ужас-ужас , но думаю покупать будут
Isa Dora• 24 сентября 2012
Ответ дляЗапасная спина
Про роддом плюс 1000, вот там бы расхватали

Rozetka• 24 сентября 2012
Интересно,оригинально,позитивненько,мне очень нравится такая идея,ещё и за 40грн.,не задумываясь бы купила и была приятно удивлена,если мне такой бы преподнеслиЕщё и месяц он бы меня радовал,класс
Vikulok• 24 сентября 2012
як по мені хорошенький пупс, я такий би купила)))
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляRozetka
спасибо за такой положительный ответ)
Rozetka• 24 сентября 2012
Ответ дляЗапасная спина
Эт точно
Rozetka• 24 сентября 2012
Ответ дляorachka
А что ужасного?Аргументируйте,пожалуйста
Lovebaby• 24 сентября 2012
Мне при выписке подарил муж сердце-шар огромное с надписью, я была в восторге. До сих пор его храню. Если бы это был пупс, было бы еще круче. Только вот не уверена, что найдется много покупателей, т.к. это для креатывных и желающих удивить, а таких еще поискать надо.
orachka• 24 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Мне лично такое не нравится, это достаточный аргумент
InnaLenska• 24 сентября 2012
Супер, купила бы такое на подарок не задумываясь.
автор Аноним • 24 сентября 2012
Всем спасибо за ёмкие ответы.Вопрос-как его отправлять,ведь в ненадутом состоянии он как сверток бумаги.Жаль платить НП 16-17 грн.УкрПочта не вариант,медленно и печально,часто бессследно исчезают конвертики
Rozetka• 24 сентября 2012
Ответ дляorachka
Тоже верно,’на вкус и цвет’,как говорится
kitty76• 24 сентября 2012
Как по мне это прикольно, и цена не страшная. Я проголосовала ’За’, но чтоб оно смотелось его нужно гелеем надувать, а это нужно еще потрудится где его найти... так что может быть морочно, из этих соображений я бы не купила.