Пацелуйнитуда• 23 марта 2018

Страшные уколы гиалуронки

Смотрю, опять в топе активное обсуждение, колоть или не колоть лицо, решила поделиться свежеприобретенными знаниями)
Гиалуронка бывает двух типов:
та, которая филер, она заполняет морщины, ею увеличивают губы, при перебарщивании дает вот этот эффект опухшего, но гладкого лица, которого принято бояться)
и как-то иначе сформированная гиалуронка, которая действует как стимулятор собственного деления клеток и прикорм для глубоких слоев кожи. Вот она эффекта маски не дает, ее можно не бояться.
Залетная Я тут• 23 марта 2018
Стало еще страшнее

автор Пацелуйнитуда • 23 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Стало еще страшнее
зря! мой спич к тому, что колоть всякие полезняхи можно и нужно, только у хорошего специалиста, сейчас технологии позволяют долго сохранять молодость и свежесть, а не рыдать, что в 32 ужас и старость(
вырви глаз• 23 марта 2018
Гилауронка никогда не даёт эффекта маски) Это вы с ботоксом перепутали наверное)
автор Пацелуйнитуда • 23 марта 2018
Ответ длявырви глаз
а нифига, дает именно та, которая филер, если перебрать количество
вырви глаз• 23 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Так это все филер, не смешите. Уколы гилауронки или филером это одно и тоже )
автор Пацелуйнитуда • 23 марта 2018
Ответ длявырви глаз
вы меня вообще читали?.. действительно, смешно.
Кому интересно, вникнет, поищет информацию и будет принимать решение
вырви глаз• 23 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем мне вас читать, я уже давно делаю эти процедуры)
Dudkatanya• 23 марта 2018
Колю и ботулотоксин, и биоревитализанты( гиалуронка и т.д.) и филлеры собираюсь ставить- никакого эффекта маски)))) Главное грамотный специалист!
автор Пацелуйнитуда • 23 марта 2018
Ответ дляDudkatanya
Это однозначно! Я несколько раз подчеркнула, что нежелательные результаты ’вложений в себя’ очевидны при отсутствии чувства меры у исполнителя и клиента)
Но именно здесь прям повсеместно встречаю ужас перед уколами, чтоб не быть как алкооличка)

Стопудова• 23 марта 2018
Ответ длявырви глаз
нет, это разное
вырви глаз• 23 марта 2018
Ответ дляСтопудова
нет, это разное
Есть филеры на основе гиалуроновой кислоты , а есть радиес , там другая основа , но чаще используются именно на основе гилауронки)
Инстагра_мерша• 23 марта 2018
Это наверное Мася Шпак тему создала
Бабканадвоесказала• 23 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Это наверное Мася Шпак тему создала
Это кто?
Dudkatanya• 23 марта 2018
Ответ длявырви глаз
Радиес -это уже совсем другой принцип, это нити гидроксиапатита кальция, которые стимулируют свой коллагенез. Я хотела их поставить, но мой косметолог отговорила- очень большое количество фиброзных осложнений(( А филлеры
на основе гиалуроновой кислоты- ну поставили не так или много - всё можно откорректировать!
вырви глаз• 23 марта 2018
Ответ дляDudkatanya
Зато радиес даёт очень хороший результат, вот тоже пока на него созреваю)
Обнимашкина• 23 марта 2018
Ответ длявырви глаз
Лицо наливается и становится неестественно одутловатое со временем,как отёкшее!А если ещё и кожа не в порядке-то вообще мрак(
вырви глаз• 23 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Не знаю , видела другой результат и не на все лицо , а для нижней трети, овал.
вырви глаз• 23 марта 2018
И , кстати , перед радиес , рекомендуют липолитики проколоть , возможно поэтому я видела другие результаты.
энциклопУдия• 23 марта 2018
Я в конце января уколола 1 мл Ювидерм 3 в скулы и ниже к носогубкам, чтобы их чуть убрать)
Косметолог отговорили колоть в сами носогубки, т.к. видок будет ужасно неестественным! - над верхней губой будет надутый вареник.... Сказала, колоть надо так, чтобы никто не заметил!

СовНарКом• 23 марта 2018
гиалуронка бывает не только этих двух видов, Автор! Есть еще жидкая , ддя наружного применения (обычно в виде сыворотки), есть для употоребления во внутрь)
Кудряшечкааа• 23 марта 2018
ой, Вы прям Америку открыли) Про филлеры и биоревитализацию