УраганнаЯ• 23 марта 2018
Обязательно ли сдавать ОАК натощак?
Обязательно ли сдавать ОАК на тощак. У ребёнка старшего сбит график, сейчас я беременна, мы проснулись в 12 ночи, с того момента было уже 3 приема пищи, сейчас нормально будет мне сдать? Не повлияет ли это как то на гемоглобин?
Щепотка_совести• 23 марта 2018
ага, только не пишите потом, что у вас лейкоцитоз непонятно откуда и ’какой бы а/б пропить’
УраганнаЯ
• 23 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Сученг бы мне такое писать? Если не на тощак то лейкоциты высокие будут или о чем Вы?
очки_ннадо• 23 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Не обязательно появится лейкоцитоз. Не переживайте. Сдавайте анализ.
Где тут 0?• 23 марта 2018
показатель уровня гемоглобина не зависит от времени и приема пищи.
строго натощак сдают кровь на сахар.