Заставляличка• 23 марта 2018
Куда можно здать свою одежду..комиссионка или что-то такого плана?! Подскажите
Не бросайте тапками..но созрел такой вопрос
После многочисленных изменений в весе, то + то -...поднакопилось довольно таки много своей одежды, в том числе и верхней одежды и обуви. Все в идеальном состоянии (иногда одето раз-два). Сейчас сижу в декрете, и ношу исключительно джинсы и кросы, пару свитеров. Остальное же лежит и плачет. Теперь вопрос..куда это все можно сдать на продажу или в комиссионку (про благотворительность не писать..я как могу помогаю и участвую..детские вещи передаю деткам). Думаю всем же понятно, чтоб что то купить..нужно что то продать..ибо декрет дело неприбыльное.
Подскажите, буду очень признательна.
Девушка Прасковья• 23 марта 2018
В комиссионку отнесите. Но туда принимают только по сезону, сейчас весна, через месяц уже лето брать будут.
Но ставьте низкую цену, иначе не купят.
Я в том году от части так избавилась, но не от всего(
Но ставьте низкую цену, иначе не купят.
Бутербродница• 23 марта 2018
Узнавайте, где у вас в городе есть комиссионки, я так подзаработала тоже
Тоска в носках• 23 марта 2018
а что вы хотите услышать? Да, есть для такого дела коммисионки - ищите у себя по городу. Правда цена там невысока за действительно почти новые вещи, как правило. И многие сейчас вообще в секондах скупаются, так что еще не факт, что будет успех с этой затеи, но все же лучше, чем дома проваляется.
Если же хотите продать за адекватную сумму, то случае лучше продать через интернет - дольше, но в целом возможно.
Пьера Безухова• 23 марта 2018
Выставляйтесь на Кашалоте - в пределах двух часов продаётся один лот, и если вещи и правда хорошие - то что-то заработаете, а если совсем хлам - то никто не купит, и выбросите с чистой совестью.
Заставляличка
• 23 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
к мусорке выносить в пакетах.
кому надо ваше тряпье?
почему решили что тряпье??? вы видели???

Заставляличка
• 23 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Но ставьте низкую цену, иначе не купят.
а есть явки, контакты?
Заставляличка
• 23 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
спасибо
Фенте Фря• 23 марта 2018
Верхнюю одежду, если современные модели и хорошие фирмы - еще возьмут за символические деньги, а вот платья, юбки, брюки - не хотят.. говорю про Киев