Дюйм оф о4ка• 23 марта 2018

Ищу проверенные интернет-магазины бытовой техники

Здравствуйте!Ищу проверенные интернет-магазины бытовой техники из Европы.Стоит вопрос о покупке посудомоечной машины-открыв перечень цен удивилась что разброс около 2-3 тысяч а то и больше по сравнению с той же Розеткой.Кто сталкивался-посоветуйте пожалуйста!
Всех анонимов аноним• 23 марта 2018
б.у.шку нам на рынок возят.

автор Дюйм оф о4ка • 23 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
б.у.шку нам на рынок возят.
а как же гарантийные талоны которые дают в магазине?
Всех анонимов аноним• 23 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
почитайте ваш бредовый вопрос и поймете что на него ответа нет.
автор Дюйм оф о4ка • 23 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
В чем мой вопрос бредовый?Как б,у вещь можно продавать с новыми документами?Что-то я не врубаюсь?Может я конечно и наивный человек в этих вопросах так не разбираюсь-расскажите конкретнее.
Бубуб• 23 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Жалоба вам за рекламу
автор Дюйм оф о4ка • 23 марта 2018
Ответ дляБубуб
Жалоба вам за рекламу
За какую рекламу?
Ну ниче се• 23 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
а новых доков и не будет, просто продавцы в случае чего помогут с ремонтом или обменяют товар
Кусочек Сыра• 23 марта 2018
покупая из-за бугра гарантия не действует у нас на территории. Добавьте к стоимости пересылку и растаможку и удивитесь :) в случае гарантийного случая производитель может предоставить бесплатную деталь, но за пересылку платить всё-равно вам.
Мама Чели• 23 марта 2018
Ответ дляБубуб
Жалоба вам за рекламу
За яку рекламу? Де тут реклама. От заходиш читати, а в темах повно дурні, а гарної поради немає! Мене теж цікавить таке питання. Я теж рекламу даю?