Дую ветер• 22 марта 2018
Возврат на Розетке. Как?
Пришел телефон, аккумулятор в состоянии спокойствия держит только 2 часа. Телефону неделя. Как происходит возврат? Доставку оплачивать? Отправлять наложенным и указывать стоимость телефона??
Дюагональ• 22 марта 2018
Ответ дляДую ветер
или писать обмен?
нет, конечно.
Посмотрите у них на сайте, там все подробно написано.
Заполняете форму на сайте с указанием номером заказа и причиной возврата.
Отправляете по указанному там адресу НП, за свой счет, без наложки и средств в ответ.
Они получают, диагностируют. Если все норм, перезванивают вам, уточняют обмен или возврат средств хотите. Узнают номер карты, для возврата, если необходимо. И все.
Дюагональ• 22 марта 2018
Или можете лично привести товар к ним и сдать. Но, если пользовались им уже, то будет диагностика. если не пользовались и нет следов, то при наличии средств, выплатят сразу или обмен сделают.
Вишнёвая Леди• 23 марта 2018
Я недавно повертала товар. Подзвонила на телефон з сайту, мене переключили на сервісний відділ. Там все розказали. Чоловік привіз на магазин. Повернули без проблем