А я с косою• 23 марта 2018
Реально купить новостройки за 20 тысяч или есть скрытые платежи?
Видела на сайте застройщика за 600 тысяч, у частных лиц уже за 900
Поторописька• 23 марта 2018
у частных уже с переуступкой У застойщиков на уровне котлована - реально Смотря какой район
66сезон666серия• 23 марта 2018
Что значит купить новострой? Если в Киеве и именно купить, то нереально. Речь о покупке или о инвестировании?
66сезон666серия• 23 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Реально, покупали осенью
В сданом доме с документами? Где?)
Бла бла бла• 23 марта 2018
Как инвестицию с ожиданием да. При подписании договора 2% налогов (ПФ и пошлина)
Ну и смотря где... и площадь
советский цирк• 23 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
В сданом доме с документами? Где?)
Дом еще не был сдан, делались внутренние работы
Апофиозная• 23 марта 2018
да вот крюковщина стоит вонючка айхом...как там воняет от бывшего коровника... и завод дымит в окно
66сезон666серия• 23 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
А квадратура какая за 20т.? Это именно Киев или пригород?
советский цирк• 23 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Шевченковский р-н. Покупали у корпорации Укрбуд. На сайте есть вся информация