23 марта 2018

Первый класс!Я в шоке!Бедные богатые!

Было вчера собрание родителей будущих первоклашек,пришла и шок детей реально разделили по классам бедные-богатые.Это как так.???Или это так принято?Подруга обиделась и сказала что типа мы по статусу наверное не прошли к вам в класс.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 марта 2018
И это, на самом деле и не плохо.
Тут надолго 23 марта 2018
А как определяли, богаты ли родители? Были предварительные анкетные опросы? :)
Апрель Ивановна 23 марта 2018
Это какая школа себе такое позволила? Официально еще набор не начат, а Вас уже и поделили.
А давайте жалобу на эту школу накатаем
Машкус 23 марта 2018
ну хоть срача не будет сдавать на телек/ремонт и поздравлять ли учителей с праздниками и т.д.....
Laura 28 23 марта 2018
нічого собі? а як це вас в березні вже і поділили і навіть собраніє провели? якщо ще навіть списки не писав ніхто?
західний_діалект 23 марта 2018
тролль беситься
Каменная Фрося 23 марта 2018
топовый заголовок!
Ягодка опять 23 марта 2018
Ну так будут ездить не экскурсии, мастерклассы, покупать в класс нужное и не нужное. К не хочет сбрасываться идет в один класс кто хочет в другой
Цыбулька 23 марта 2018
Не переживайте, то еще подруга не поняла своего счастья. Теперь все фонды будут платить богатые, а нищие будут учится и не отвлекаться на всякие нужды школы. Так что поддержите подругу)))
Машкус 23 марта 2018
кто хочет и будет учиться - ему всеравно с бедными или с богатыми!
Я натуралка 23 марта 2018
вот это вам, 2-м мамашам, делать нечего...
Миссис Буркул 23 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Это какая школа себе такое позволила? Официально еще набор не начат, а Вас уже и поделили.
А давайте жалобу на эту школу накатаем
Пригород Киева, уже первые классы набрали. Прием заявлений начинался в октябре. В этом году 8 первых классов
Маруська Му 23 марта 2018
а что тут плохого?! я вот обдумала ваш старпост и наоборот считаю в этом плюс, не будет потом тем все дети с класса с айфонами а мой с ореходавилкой ходит
Ушла и Пришла 23 марта 2018
Справку о доходах приносили, или со слов поверили?
Аноним Секретарь 23 марта 2018
Это вы небось на собрании определили. В вашем классе большинство родителей пришли в норковых шубах, а у подруги в спортивных куртках?
Пиши-пропало 23 марта 2018
бред бредовый. придумайте что то получше
Прикуси Язык 23 марта 2018
как по мне, это отличное решение.
svr_2008 23 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
тролль беситься
Не знаю беситься ли троль, но когда отдавала сына два года назад в первый класс тоже такое поняла...
Четырен первых класа на паралели и тоже один клас где все побогаче, два средненьких и один совсем слабенький
бювет_в_обед 23 марта 2018
Ответ дляТут надолго
А как определяли, богаты ли родители? Были предварительные анкетные опросы? :)
Сдавали декларации о доходах и устраивали конкурс норковых шуб
Анонимчик 23 марта 2018
Ответ дляLaura 28
нічого собі? а як це вас в березні вже і поділили і навіть собраніє провели? якщо ще навіть списки не писав ніхто?
У нас давно уже поделили в школе. В начале марта было первое собрание у нашего учителя. Теперь уже подготовительные курсы проходят с нашим учителем.
бювет_в_обед 23 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Это вы небось на собрании определили. В вашем классе большинство родителей пришли в норковых шубах, а у подруги в спортивных куртках?
По номерам машин на стоянке формировали классы ))
автор Аноним_Галя 23 марта 2018
Ответ дляТут надолго
А как определяли, богаты ли родители? Были предварительные анкетные опросы? :)
у нас район что все всех знают
Гороховая 23 марта 2018
Ответ дляsvr_2008
Не знаю беситься ли троль, но когда отдавала сына два года назад в первый класс тоже такое поняла...
Четырен первых класа на паралели и тоже один клас где все побогаче, два средненьких и один совсем слабенький
У нас также.
Муроводчица 23 марта 2018
Первый класс зависит от учителя, забейте на благосостояние. У нас из параллели самый ’бедный’ класс и самая лучшая учительница- все сглаживает, из-за денег был скандал все один раз - теперь все нормально, все все сдают после небольшого обсуждения в Вайбере. Дети наши пришли учиться, а не кошельками меряться - вот они и учатся, условия норм, учитель отл, родители вменяемые - что еще нужно в школе?
бювет_в_обед 23 марта 2018
Ответ дляМашкус
ну хоть срача не будет сдавать на телек/ремонт и поздравлять ли учителей с праздниками и т.д.....
Да-да, один класс на каникулы едет в Умань, другой в Краков.
автор Аноним_Галя 23 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Это какая школа себе такое позволила? Официально еще набор не начат, а Вас уже и поделили.
А давайте жалобу на эту школу накатаем
Как это не начат мы уже все закреплены за классом учителем уже и документы начали сдавать .Харьков
Щепотка_совести 23 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Это какая школа себе такое позволила? Официально еще набор не начат, а Вас уже и поделили.
А давайте жалобу на эту школу накатаем
это только по Киеву приказ с 23 апреля подача документов
далана 23 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
у нас район что все всех знают
оочень большой район! Если только 1-ых классов аж 8
КарамбОлька 23 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Как это не начат мы уже все закреплены за классом учителем уже и документы начали сдавать .Харьков
у нас побогаче - єто класс интеллект, потому что учебники 200грн в мес., телек комп купить сразу, сдали все
Калёва Замалёва 23 марта 2018
Наверное это хорошо.
Комфортнее учится среди таких же, как сам, а не завидовать последнему айфону Саши и Машиным фоткам с Бали.