Девочки!
Подскажите, а что за подарок сейчас высылают Ив Роше при заказе ч-з сайт. Вот с такой формулировкой
"Ваш Подарок Сюрприз!
Спасибо заранее!
"Ваш Подарок Сюрприз!
Приятный уход для Вашей кожи.
Обязательное средство для тех, кто был в отпуске. Подарит приятный уход Вашей коже."Спасибо заранее!
КликОЛЬКА• 20 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
если делаете заказ через инет,в бланке появится описание подарка
так девушка и выложила описание!
Электричка• 20 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
так девушка и выложила описание!
я когда заказывала,у меня высветилось описание подарка после подтверждения заказа,а в ругой раз,вообще на выбор подарок-сюрприз был
Глаголица• 20 сентября 2013
На какую сумму нужно взять,чтоб гели были не по 30,а по 15грн? не пойму,как там со скидками