Аноним_1439• 23 марта 2018
Если осветить волосы? будет?
Волосы очень густые и пористые. Появилась немного седина. Очень хочется изменить немного образ, стать ярче что-ли. Но боюсь, что пористым волосам не подходит осветление? Что скажите?
Аноним_1439
• 23 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
Смотря в какой церкви святить будите))
прошу прощения за ошибки
телефон пишет, что хочет
Аноним_1439
• 23 марта 2018
Ответ дляsofine
У меня тоже такие волосы. От обычных красок становятся как мочалка, только срезать потом
Нашла выход, осветляющее масло lisap. Правда осветление на натуральные волосы до 2 тонов, не более)
подскажите, где купить?
Аноним_1439
• 23 марта 2018
Ответ дляsofine
седину закрашивает?
Язвочка• 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
подскажите, где купить?
ну куда вам с сединой это масло))) седину оно не покрасит
Аноним_1439
• 23 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
а если этим маслом осветлять, а потом краской щадящей?
Идууу--уууу блин• 23 марта 2018
у меня когда седины немного было, делала мелирование краской грин лайн помоему и седины видно не было но краска дорогая но не палит волосы
Аноним_1439
• 23 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
на густые и длинные будет много дорого очень..знаю эту краску
Дюагональ• 23 марта 2018
А при чем здесь качество волос??? идет или не идет изменение тона, нужно смотреть приминительно к коже лица и цвету глаз.
Аноним_1439
• 23 марта 2018
Ответ дляДюагональ
пористые испортит еще больше краска
Дюагональ• 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
пористые испортит еще больше краска
смотря какая краска и уход после краски. а ходить с растрепаными полуседыми космами тоже не вариант. есть куча смягчающих бальзамов и масел, которые смягчают, делают волосы гладкими и послушными. если хотите краситься краской рябина и чем-то в этой ценовой категории, тогда да, это не для вас. да здравствует бомжиха-стайл!
Маргарита и Мастер• 23 марта 2018
Осветляйте, потом будете бальзам наносить после мытья и все.
Из натурального хна - но очень будет виден контраст с сединой.
У моей тети такие волосы - 5 дней псле покраски она красотка с шикарными волосами, остальные дни - пегие корни(((