23 марта 2018

Пудровые брови????? Фото

Девочки сижу очень расстроена
Сделала я пудровые брови, первая процедура, прошла неделя, корочка сошла
Но это ужас, что то не нравится мне, посмотрите со стороны...
Может их темнее сделать, это графит, волосы у меня почти черные...
Маурита 23 марта 2018
А форма вам нравится?
Это же потом не выведется, да?
Хомяк с пастой 23 марта 2018
Что вам не нравится? Красивые бровки, красивые глазки))))) сходите на коррекцию и добавьте цвета если считаете что они бледные
Челюскина 23 марта 2018
Через месяц на корекции сделают темнее
автор Гладиолус 23 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
А форма вам нравится?
Это же потом не выведется, да?
Форма моя
Через 1-2 года пройдет
автор Гладиолус 23 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Через месяц на корекции сделают темнее
Вот именно переживаю что они светловатые, я люблю потемнее
Реанимация 23 марта 2018
это не графит. много красного пигмента ((((( будут через год рыжие или красные ((((
Госпожа_тамагочи 23 марта 2018
Бровки замечательные!
автор Гладиолус 23 марта 2018
Ответ дляРеанимация
это не графит. много красного пигмента ((((( будут через год рыжие или красные ((((
На фото более коричневый получился, в реальности серый какой то цвет
Карамелька 23 марта 2018
они цвет еще будут набирать, это ж только неделя
мастер должна была предупредить
автор Гладиолус 23 марта 2018
Ответ дляКарамелька
они цвет еще будут набирать, это ж только неделя
мастер должна была предупредить
Предупредила, но я как-то паникую
В танке 23 марта 2018
У меня с розовинкой уже ☹
Год прошёл
Розовые брови
автор Гладиолус 23 марта 2018
Ответ дляВ танке
У меня с розовинкой уже ☹
Год прошёл
Розовые брови
А изначально какие были?
ИМХОля 23 марта 2018
Красиво мне кажется
Нарисовалось 23 марта 2018
Леся????
Ms. При теле 23 марта 2018
А у меня красные, полтора года прошло. жалею страшно, что сделала
Alisa2512 23 марта 2018
Сейчас еще рано говорить о результате, т.к. как брови еще наберут цвет. И не переживайте, на коррекции можно будет добавить цвет!
Секс-Бомба 23 марта 2018
Нормальные брови.
Я тоже пудровые сделала, но корочка пока не сошла.
Стрелки делала 1.5 месяца назад. после того как сошли корочки как-то не очень было, а после коррекции все отлично.
В танке 23 марта 2018
Ответ дляГладиолус
А изначально какие были?
Графит
В танке 23 марта 2018
Ответ дляMs. При теле
А у меня красные, полтора года прошло. жалею страшно, что сделала
+1000
Пьеро 23 марта 2018
Темнее всегда можно добавить тенями для бровей, карандашом, а вот чересчур темные только убирать лазером.
Форму сделали неплохую, все нормально.
Pitbull 23 марта 2018
Мне нравится. Форма отличная, цвет наберется, а на коррекции станет более насыщенный.
Только очень уж четкие углы у переносицы, как по мне.
Играю у края 23 марта 2018
Я думала, мода на татуаж уже отошла
Кредитная 23 марта 2018
блин, и мне нужны будут брови, свои местами поредели, и цвет такой русый, страшно теперь, чтоб не получились красно-розовые брови..
есть еще альтернатива, кроме рисования ежедневного?
железный занавес 23 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Вот именно переживаю что они светловатые, я люблю потемнее
Так корекция ж будет еще.. И больше будет
Щас ухожу 23 марта 2018
форма и цвет ужас под темные волосы
ПесиКот 23 марта 2018
не нужно темнее, будет старить
Звезда Ивановна 23 марта 2018
Все присматриваюсь и немогу понять, какой цвет волосков на бровях?
ВсеЧетко 23 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Все присматриваюсь и немогу понять, какой цвет волосков на бровях?
Зеленый?
Черпак_для_фантазий 23 марта 2018
Через месяц же коррекцию делают там как раз и цвет добавляют и если нужно форму корректируют. После коррекции уже не такие корочки
Звезда Ивановна 23 марта 2018
Ответ дляВсеЧетко
Зеленый?
Да нет)) зелёный - то остаток от пигмента) сами волоски) русые? Светлые? Или это телефон так плохо передаёт цвет