На-перекуре• 23 марта 2018
Дистальный прикус у взрослых.Брекеты.
Девочки, у кого-то была такая проблема -дистальный прикус? Как исправляли?Приходилось удалять здоровые зубы?
Мне говорят удалять три здоровых 4-ки(2 сверху и 1 нижнюю) ,но у меня скученности зубов нет, они ровно стоят один возле одного, поэтому переживаю, что могут остаться "дырки".
У кого-то было такое?
Сладкий лимончик• 23 марта 2018
Так що вам виправляти треба, якщо зуби рівно?
Якщо місця на яснах для зсування зубів немає, то треба видаляти, по іншому не виправите нічого
Ухахайкина• 23 марта 2018
Была такая проблема. Удаляли 2 зуба мудрости. С брекетами ходила полтора года.
Ананомчикус• 24 марта 2018
поищите более современного ортодонта который лечит с удаление 8-ок,а не 4-ок.
На-перекуре
• 24 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
6-ки уже удалены,так что 8-ки уже нужно оставить, а говорит еще 4-ки нужно.Вот поэтому мне и кажется что место есть. Может,ей далеко до 6-к сунуть( Конечно,поищу еще другого.Спасибо
На-перекуре
• 24 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Дистальный прикус-это не всегда кривые зубы,проблема в прикусе . У меня один только заметно кривоватый
На-перекуре
• 24 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Спасибо.