Посудомойка• 24 марта 2018

Хто літав з годовалою дитиною в Єгипет?

Напишіть як все пройшло- політ, відпочинок, чи хворіли там. Дякую. Хочемо летіти але сумніваюсь.
Стекловыжималка• 24 марта 2018
С таким ребенком не отдых а мучение сплошное.
Наблюдала со стороны

Аноним_1439• 24 марта 2018
летали недавно,полсамолета было детей от грудничка и старше.
в нашем отеле был ребенок 6мес и еще один 6мес.
Где тут 0?• 24 марта 2018
Ми літали,минулого року в кінці березня,якраз виповнився рік,все пройшло супер я навіть не очікувала,єдине що була вода для неї холодна,а так я задоволена відпочинком
МеняАЖтрусит• 24 марта 2018
про Єгипет не підкажу, але літали в різному віці, починаючи з 3-х міс.. ніяких проблем, чим менша дитина, тим простіше
Швидка Настя• 24 марта 2018
это лотерея, обычно на 10 положительных примеров, найдктся 3 с приключениями... наши друзья так в кавычках отдохнули, что и всех вокруг своим примером переубедили с такими малышами не летать.
Анонимус Я• 24 марта 2018
Летите, чтобы попутчикам в самолёте было ’весело’, ибо нечего надеяться на комфортный перелет. а по теме: оставьте бабушке и летите, хоть отдохнете
Аноним_1439• 24 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
да прямо таки,повторюсь,половина самолета будет с детьми. одних колясок до 10 у трапа
Анонимус Я• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
мне просто интересна мотивация родителей, которые берут таких маленьких детей.
Раз одела не бу• 24 марта 2018
Все отлично. Коляску стюардессе. Соску в зубы. Поспал-побегал-на планшете мультики посмотрел - поел-опять поспал- на посадке соску выронил (пристёгнута была - не достать) 10 минут поорал. В отеле отдыхали с мужем по очереди по 2 часа, сначала я отдыхаю, а он за ним гоняет по всему отелю, потом менялись . Вечером в коляске засыпал, спал в кустах рядом ( мы в баре), орущая Музыка по фене. Ну как-то так. Лучше чем дома однозначно. Ничем не болел ( ну разве что чесался от комаров, репелленты не особо помогали).

Раз одела не бу• 24 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Смена обстановки для мамы.
Аноним_1439• 24 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
в чем проблема?семья едет на отдых,ребенок тоже член семьи.
МеняАЖтрусит• 24 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
а з народженням дитини життя має зупинитися? дитина повноцінний член сім’ї і живе в тому ритмі, до якого звикли батьки
автор Посудомойка • 24 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ну тоді хай татко сам так і літає, а мама хай ще вдома посидить рочків зо два?
Анонимус Я• 24 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
неужели не на кого оставить 6а неделю ребенка? Или вы думаете ему супер удовольствие от этой поездке будет?
МеняАЖтрусит• 24 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
дитині задоволення там, де мама і тато і не має значення, що навколо
Анонимус Я• 24 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
ага от ихней еды и воды как раз удовольствие
последний раз летели назад, так годовадое больное дитё плакало не прекращая весь перелет
Кудряшка Сью• 25 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Наблюдала со стороны
Никаких мучений абсолютно!
Кудряшка Сью• 25 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Смена обстановки для мамы.
Мотивация такая же, как и у всех остальных. Или надо до совершеннолетия детей ждать?
Мои дети прекрасно летают с грудничкового возраста.
Кудряшка Сью• 25 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Смена обстановки для мамы.
Сорри, хотела ответить Анонимус Я и промазала ))

Аноним_1439• 25 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
не пойму,что там не так?вода бутылированная,еда в таком возрасте все равно из пачки. Паровые овощи для прикорма и супы были в свободном доступе