Дежурняшная• 20 сентября 2013
Посоветуйте средство для стирки ковровых покрытий моющим пылесосом
Девченки,посоветуйте проверенное средство для моющего пылесоса.Чтобы отстирывало хорошо,и запахи убирало.Заранее всем спасибо
Valeryaekotovary• 20 сентября 2013
Organics Carpet Cleaner 46 грн.
500 мл
Пробиотический шампунь для моющих пылесосов
Чистка мягкой мебели и ковров при помощи обычного пылесоса далеко не так эффективна, как нам кажется. А средства бытовой химии н е слишком удобны в применении. И если ковер еще можно сдать в стирку, то с мягкой мебелью дела обстоят сложнее. Чистящие средства для мягкой мебели предназначены для удаления видимых загрязнений, но пыль, оседающая на поверхность и проникающая в ткань, грозит появлением пылевых клещей и аллергией.
Чтобы решить эту проблему вам достаточно применить для чистки мягкой мебели специальное средство с пробиотиками, они легко проникнут в ткань и начнут уничтожать пыль и вредоносные микроорганизмы.
Экологическая чистка ковров и мягкой мебели. Средство Oragnics Carpet Cleaner – это высокотехнологичный и в тоже время экологически безопасный органический концентрат, который при чистке ковра моющим пылесосом выполняет одновременно три важные функции 3 в 1:
· Экологическая мойка ковра
· Глубокая биологическая очистка структуры ковра - биологическая дезинфекция
· Дезодарация ковра натуральными ароматическими компонентами и полное устранение неприятных запахов
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6674465.html
500 мл
· Экологическая мойка ковра