ЗаведУющая• 20 сентября 2013

Мне показалось или на самом деле?.

Девочки,продаю я еще Вконтактах,свои личные вещи и т.п. и соответственно могу и поменятся.Вот договариваюсь я с девочкой об обмене..и тут все ок,все на все согласны..и она мне выдает:только Вы заплатите за пересылку....я спрашиваю:как?за две?..она говорит мол да,моих же вещей на 20грн больше....
ну не наглость как думаете?...
при чем что со многими если меняюсь то мне как то все равно на 20-50грн больше своих б\у шмоток отдать -не прошу платить за две посылки...
Директор Пляжа• 20 сентября 2013
я б с такой жлобиной, как Ваша меняльщица не связывалась, я тоже часто меняюсь даже если мой товар дороже, сама плачу за свою посылку, а есть такая категория людей, за копейку удавиться,я бы точно послала её

Чебуравлик• 20 сентября 2013
Абы шо написать..
Швидка Настя• 20 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Абы шо написать..
+1. Автор, не халейте 20грн., так обмен будет равноценный.
Масяня Я• 20 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Ну это еще не известно... Равноценный или нет автор узнает когда получит, пощупает и увидит вещи из обмена.
автор ЗаведУющая • 20 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
я жалею не 20 а 40-50грн))) платить то надобно за свою и ее посылку)))
Ромашка_Бегемотовна• 20 сентября 2013
ну, девочка права - если разница 20 грн., то автор либо платит ей эти деньги, либо пересылка
Послушная• 20 сентября 2013
а если деливери?
они вообще понты берут за пересылку))зимний комбез на 122рост вышел 9(!)грн,а на нп заломили бы 25-не меньше.
автор ЗаведУющая • 21 сентября 2013
Ответ дляПослушная
а если деливери?
до деливери надо ехать полтора часа с пересадками,а нп напротив моего дома.
спасибо всем,я все же отказалась от обмена..