Шумелка Мышь• 20 сентября 2013
Кот не ходит в туалет третий день
Кот кастрирован, 2,5года, кормим чаще кормом роял каниин сухой и реже мясо отварное/рыба/творог.
не какает уже третий день, и писает 1 раз в день, обычно было два.
Вчера с вечера начала давать ему дюфалак, сегодня тоже дважды давали, и ничего... завтра идем к врачу... переживаю за него.
в остальном все как обычно - настроение, аппетит в норме (правда корм не даю сейчас, мяска вчера чуток, сегодня дала только творожка немного)
может у кого такое было, подскажите, успокойте...
Мусик Пусик• 20 сентября 2013
Мой тоже не всегда какает по графику. Но у знала намедни, что к соседке под ванну зачастил :)
Мэри Попкинс• 20 сентября 2013
ой да ладно:писает 2 раза в день!что за бред?здесь чем помогут?к ветеринару
Кудряшка Сью• 20 сентября 2013
А после генеральной уборки выяснилось, что у кота ни хрена не было трехдневного запора...
Apassionata• 20 сентября 2013
Мне как раз анекдот сегодня прислали:
...А после генеральной уборки выяснилось, что у кота ни хрена не было трехдневного запора...
К врачу обязательно сходите!
Шумелка Мышь
• 20 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Может и у Вашего появилось альтернативное место?
нет, не вариант...
Шумелка Мышь
• 20 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
как и обычно - советом или словом добрым!!
Мэри Попкинс• 20 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ну совет один: к ветеринару.а как именно вы думаете что вас поддержат?вы меня конечно извините,то скажут только одно:вам поможет только ветеринар,а от слов:не переживайте,ну неужели легче станет?вы взрослый человек и сами все прекрасно понимаете
olga machinskaya• 20 сентября 2013
по возможности не кормите его сухим кормом ничего хорошего в нем нет
Анчо Ус• 20 сентября 2013
К ветеринару, срочно! Проблемы с почками и мочевиком. У моей знакомой кот тоже так мучился, ставили катетер, + кололи 7 дн. уколы. Сказал ветеринар ,что дольше 2-х дней тянуть с такими симптомами нельзя.
Шумелка Мышь
• 20 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
да ладно вам, за этим все сюда приходят!! что к врачу идем завтра - я сразу написала. и вряд ли кто-то просто так будет писать ’не переживайте’. иногда просто чужой опыт тоже помогает.
Шумелка Мышь
• 20 сентября 2013
Ответ дляolga machinskaya
сама поначалу думала, что не буду. но многие, в тч ветеринары, твердят, что лучше корм (хороший, конечно же, а не китикет или вискас), и по коту видела, что он отлично выглядит... вот и кормим...
Лорка-хлорка• 20 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
почки и мочевик то ясно, у нас такое было. - это камни, даже оперировали
но кот писает, не какаает...как это связано?
а симптомы с почками и мочевым - это кот не может мочиться, долго сидит на горшке и часто!! моча с кровью..
Малая еще та• 20 сентября 2013
Не хочу вас пугать, но к врачу точно нужно. Я думала он не какает, а начали вспоминать, он целый день не писал. Камни в мочевом пузыре. Поехали ночью, ему поставили катетор, операцию делать не стали т.к. ночью оплата 200%, обещали, что днём сделают. Но не дожил он до операции. Т.ч.если вам предложат операцию не жалейте денег. Здоровья вашему котику.
Шумелка Мышь
• 20 сентября 2013
Ответ дляМалая еще та
а как он себя при этом чувствовал? беспокоило что-то? наш как обычно, и это расслабляет...