Катастрофа• 24 марта 2018
Детсике полуботинки екко, менять ли на размер больше?
Купила ботинки на весну 32 размер, ей сейчас норм в них, есть не так уж много запаса нам еще и кроссы 31 размера екко с прошлого сезона ок (там разница в стельке небольшая)
Так вот, хотелось бы чтобы еще и осенью ботинки поносила, вот думаю менять на 33 или 32 хватит и на осень?
Катастрофа
• 24 марта 2018
Ответ дляАнонимба
сколько см нога и стелька?
слишком сложно, сейчас сфоткаю)
САМ_ТАКОЙ• 24 марта 2018
якщо в дитини 31 розмір взуття, то їй ніяк не може бути комфортно в 32, а ви хочете ще 33 взути
Катастрофа
• 24 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Мама, вы сами не видите какой запас?
запаса порядка см, замеряла. Этого хватит еще и на осень?
Катастрофа
• 24 марта 2018
Ответ дляАнонимба
сколько см нога и стелька?
я замеряла, там запаса порядка 1 см, хватит этого еще и на осень?
САМ_ТАКОЙ• 24 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
такого запасу на зараз забагато, ви самі носите взуття завелике на розмір? а в дитини ще нога формується
Катастрофа
• 24 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у меня вот с обувью прям беда, это я и так себя отучила и взяла нормальные, там на стельке есть разметка, и палец какраз достигает этой отметки, и дальше идет запас(в 32 размере)
культУра• 24 марта 2018
Вы ж не знаете как у нее нога будет расти! мы два лета в 32 размере отходили, нога практически не росла, сейчас все беру размер в размер, ни никаких запасов в 1см!