24 марта 2018

Красится в блонд? Ну и возраст напомните, а то забыла 45 мне или 60?:)

Девушки, спасибо, что заглянули!
Скоро ж надеюсь шапки снимем и хочется внешность освежить. Хочу покраситься, тянет к блонду. Как думаете, пойдет мне?
На фото косметики 0, только что сфоткала сама себя на тел, так что как смогла, я старалась:)
И добавлю фото, где я красилась чуть темнее натурального.
Блонд была, но очень давно.
Ну и заодно можете по возрасту пройтись:)
И да, нос большой и так знаю:)
показать весь текст
Неместная Я 24 марта 2018
Мне в мамки не годитнсь, значит молодая. А в блонд не стоит, не ваш цветотип, хотя есть у меня девушка с грузинским носиком, блондинка, говорит скрашивает цветом его.
Новопоштинская 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Девочки, спасибо всем за тёплые слова за мнения и советы
Я прислушаюсь. Завтра ещё раз перечитаю.
Мне через 2 недели 34, хотела покраситься к празднику
не надо, у вас бесподобный холодный цвет волос, без намека на золото или медь, многие за такой цвет удавятся)))
Mazhar21 24 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Если вам 45 , то вы отлично выглядите )) Овал для 45 вообще шикарный!! Думаю, вам гораздо меньше, до 40 )
Ну какие 45. Девушке до 35
Просто болталка 24 марта 2018
Вам лет 30, симпатичная ) Мне кажется, лучше не блонд, а растяжку цвета сделать.
Ksu160576 24 марта 2018
вы очень симпатичная, думаю до 45 вам точно далеко
Мамзелькин 24 марта 2018
Нет. Вы будете бесцветной мышью в блонде.
Вам нужны тёмные оттенки.
Малинка Алинка 25 марта 2018
ви гарна)) шикарний бюст)
Катастрофа 25 марта 2018
не нужно красится, вам так хорошо
Катастрофа 25 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Фото я блонд давно. Качество плохое, но лучше нет.
та ну с блондом типичная жительница периферии сорри, а как на фото в старпосте просто мега красотка, лицо симпатичное и контрастирует с цветом волос

п.с. летом сделала то о чем вы сейчас нас спрашиваете вроде нормально но уже наигралась и снова темная со светлым я проще
Катастрофа 25 марта 2018
нос и брови нормальные) вот вариант белаяжа чтоб у лица были ваши темные а гдето там для свежести и новизны светлые блики
Яичница с беконом 25 марта 2018
Нет, блонд вам не нужен, вы что? Вы тёмненькая и вам так ооочень хорошо;)) бровки красивые;)
автор Не любовница 25 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
нос и брови нормальные) вот вариант белаяжа чтоб у лица были ваши темные а гдето там для свежести и новизны светлые блики
Спасибо! Интересный вариант и вроде волосы не перепортит и контраст есть и не банально
автор Не любовница 25 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, блонд вам не нужен, вы что? Вы тёмненькая и вам так ооочень хорошо;)) бровки красивые;)
Спасибо! Сегодня вот подруга тоже отговаривала от покраски, в любой:) говорит родной лучше:)