24 марта 2018

Красится в блонд? Ну и возраст напомните, а то забыла 45 мне или 60?:)

Девушки, спасибо, что заглянули!
Скоро ж надеюсь шапки снимем и хочется внешность освежить. Хочу покраситься, тянет к блонду. Как думаете, пойдет мне?
На фото косметики 0, только что сфоткала сама себя на тел, так что как смогла, я старалась:)
И добавлю фото, где я красилась чуть темнее натурального.
Блонд была, но очень давно.
Ну и заодно можете по возрасту пройтись:)
И да, нос большой и так знаю:)
показать весь текст
Аноним Секретарь 24 марта 2018
И вообще прислушайтесь к себе, бывает так не ужасно хочется изменений, значит надо действовать. А то мы тут сейчас насоветуем тут- те надо краситься, другие категорически нет))))
Meri-em 24 марта 2018
34-35
Вареный лук 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Девушки, вопрос не только про возраст? Красится в светлый или нет?
Нет, ну какой блонд? Это не ваше.
Няня на подхвате 24 марта 2018
Зачем портить хорошие волосы? Лучше сделать балаяж у проверенного мастера.
Кристалина 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Вот так и знала, что кто-то меня узнает:))))
Привет! Кто скрывается под Кастрюлькой, намекни:)
Сейчас все ломанутся на Харьков.форум))
По теме, Вы мне нравитесь в темном цвете, свежо, в меру контрастно, в светлых тонах потеряетесь, придется ярко красится.
Возраст около 30. Симпатяшка))
размахер 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Девушки, вопрос не только про возраст? Красится в светлый или нет?
нет.
размахер 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Фото я блонд давно. Качество плохое, но лучше нет.
Очень простит вас этот цвет.
Если и надумаете высветляться то точно не этот. А больше в русый, пепельный...
nikolayev 24 марта 2018
Краситься не надо. Фото 3 очень выразительная девушка, можете все испортить.
Но, если очень хочется, то лучше покраситься и успокоиться. Отрастет.
Леди_в_ночи 24 марта 2018
Мне кажется блонд вам очень пойдёт, лет 35-49
Надежда наш компас 24 марта 2018
Я бы попробовала рыжий
Играюся 24 марта 2018
Ответ дляElena26789
Вам будет отлично. главное, чтоб блонд красивый вышел.
Какое отлично???? Линия роста волос высокая, с белыми волосами башка будет смотреться Как с залысинами! На висках так точно!!!
Леди_в_ночи 24 марта 2018
Ой извините ,35-40, опечатка
Я не в теме 24 марта 2018
Вы и так хорошенькая:)
30, чуть-чуть шире бровки и тоником добавила б каштан.
автор Не любовница 24 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Мне вот интересно- какая связь между шапкой и ежемесячным уходом за волосами -стрижкой и покраской? Вы на работе в шапке сидите?
Я в декрете.
Папобус 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Девушки, вопрос не только про возраст? Красится в светлый или нет?
Фото 2 Вам хорошо должно быть
мамалама 24 марта 2018
У Вас очень милые черты лица, блонд можно, но и бровки тогда тоже светлее делать, а на счёт возраста, Вы как я, лет 35 не больше!
antananarivu 24 марта 2018
Такая естественно красивая! Мне кажется светло-русый, с растяжкой подошел бы, на уровне 9. Только не светлый блонд.
Булькаю 24 марта 2018
28 лет. Блонд не пойдет
Чеширская кошечка 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Девушки, вопрос не только про возраст? Красится в светлый или нет?
классные оттенки, я сделала из темного вот такое омбре и довольна осталась. Правда крашусь теперь часто, не выношу желтизны на волосах и корень надо постоянно подкрашивать. Но я бы вам вытянула волосы и осветлила кончики или протянуть корень свой и будет просто супер .И бровки не будут мешать темные и свежее будете
Зубная фея 24 марта 2018
автор! вы хорошенькая! но блонд не делайте! оттените свой цвет.
Чу Ча 24 марта 2018
Вы хорошенькая. Нос как нос, бывают и похуже. Лет вам около 30. В блонд не краситься.
Malysh_ka 24 марта 2018
Красотуличка
27. В блонд не надо, можно ’карамель’ или каппучино’
Для драки 24 марта 2018
+/- 30. Не крастесь. Сестра моего мужа такой же типаж как Вы. Покрасилась. Сразу и старше лет на 10 и как-то очень просто стала выглядеть. Вам хорошо так
Зубная фея 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Фото я блонд давно. Качество плохое, но лучше нет.
не обижайтесь: но блонд вас простит!
автор Не любовница 24 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
не обижайтесь: но блонд вас простит!
Не обижаюсь! Тоже так стала думать, когда перестала краситься в него:) сейчас вот уже и забыла почему, но напомнили:)
черная мамба 24 марта 2018
Милая.
Хотя я критична и редко кому здесь пишу такие слова
Не нужен вам блонд.
И с хвостом вам лучше
Милашка-оторвашка 24 марта 2018
Нет , блонду!
Розавенная 24 марта 2018
а может балаяж карамельный на кончиках волос сделать. И нос у вас не большой!
автор Не любовница 24 марта 2018
Девочки, спасибо всем за тёплые слова за мнения и советы
Я прислушаюсь. Завтра ещё раз перечитаю.
Мне через 2 недели 34, хотела покраситься к празднику
автор Не любовница 24 марта 2018
Ответ дляРозавенная
а может балаяж карамельный на кончиках волос сделать. И нос у вас не большой!
Вау, очень понравилась окраска! Сохранила себе. Спасибо
Нос папин:))) фамильный