Тётя Хрюша• 20 сентября 2013
Кто здесь продает хороший, натур. мед по хорошей цене?
malaja198809• 20 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
а что весь мед по одной цене?подсолнух-не очень ценится
Тоже не люблю подсолнух(((Но говорят,он очень полезный.
malaja198809• 20 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
на вас просто хорошо зарабатывают. у нас пасека, и у родственников. и у знакомых. можно сказать, что мы купаемся в мёде. так вот, мёд 3 литра, последняя качка стоит 120 грн. майский - 180 грн. за 3 литра. Это чистый мёд, без примесей, без сахара и т.д.
Чавонадо• 20 сентября 2013
Ответ дляlesikn
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3017403.html
тут покупала отличный мед!не сочтите за рекламу-говорю как есть
уже 2 раза брала. и мед отличный и продавец приятный
Ответ для13чудоСВЕТА
как качественный мед может стоить 45 грн за литру???
я не по наслышке знаю, что такое пасека и что такое качественный мед...
покупаю настоящий мед с проверенной пасеки, пчелок сахаром от рождения никогда не кормили, давала его ребенку с месяца, за 3 литры плачу 500 грн и то это со скидкой
зайдите в мои обьявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-6394595.html на фото наша пасека в этих ульях живет 200 семей пчел. Мед у нас 100% натуральный сахаром не кормим т к это дороже выходит чем оставить пчелам мёд на корм в зимний период. Я продаю мед по90грн за 3 литра(цветочный)и поверьте это выгодно даже имея наемный труд на пасеке.
Ответ для13чудоСВЕТА
Это наверное шутка))) я таких цен вообще не видела, в Киеве мед продается по цене не более 300 гривен за 3 литра, нормальная цена до 250 грн за качественный мед. Вы меня повеселили, правда:). За такие деньги можно приобрести вересковый мед из Франции или японский мед из какой-нибудь экзотической растишки)
Apassionata• 20 сентября 2013
Ответ дляyokogama
Не разрушайте иллюзии :)
Вот представьте, купили вы в магазине платье за 1000 баксов, зашли на Кидстафф, а тут оно за 100 грн. Пусть человек думает, что покупает единственный неподдельный мёд в мире :)
...ir4uk...• 20 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы знаете ,я сегодня поехала за медом к знакомым(берем у них каждый год осенью 3 3л банки разного) и по 200грн за 3л банку.Мед действительно натуральный,у них своя пасека и 14 улей и они только для себя их держут,но когда много насобирают,то и продают тоже.
Вдруг кому надо могу помочь ,у них есть немного майского(акация с цветами), липовый и летний (цветы с подсолнухом).Мед 100% натуральный и очень-очень вкусный.
Ответ дляUlenkaG
У нас свой мед,сами едим деть мой кушает, подсолнечник-разнотравье 150 грн. 3 литра, гречка+майского немного 220 грн. 3 литра, майский у нас по предварительной записи. И 500 грн. за мед это перебор,а тот ,что 90 грн. за 3 литра и даром бы не взяла
конечно зачем у меня брать по 90грн 3 литра если у вас можно взять такой же мёд по 150грн
Фрося_Бурлакова• 20 сентября 2013
Мой папа в Днепропетровской обл.живёт у него своя пасека. Так что я знаю, что этот мёд точно без всяких добавок, мой сын очень обожает мед, а я как-то не очень.
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
какой самый полезный и не сахарится?
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
какой самый полезный и не сахарится?
полезный мёд весь. майский жидкий, а разнотравье густой. Мёд загустевает всякий. А если не загустевает - значит с добавками
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо.Хочу гречку и майский.
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо.Хочу гречку и майский.
если что - я не продаю. т.е. могу продать, но у нас в городе, кривой рог. майский у нас ушёл сразу после качки, а последняя качка ещё есть.
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вы не отправляете?
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2013
Ответ дляvici19
я покупала на ярмарке в печерской лавре, очень довольна!!!!!!!
Скажите когда продают в лавре?Или уже я опоздала?
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
вы не отправляете?
у меня тары нет подходящей! я бы отправила, но всё в банках, я сомневаюсь, что в банке доедет
...ir4uk...• 20 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо.Хочу гречку и майский.
МАЙСКИЙ ЕСТЬ ПО 200ГРН 3Л
От чего зависит цена меда? Если пасечник занимается профессионально, тоесть вывозит пасеку на гречку,подсолнух, типу! Собирает пыльцу, живет в большом городе например как киев, то цена будит и по 300 грн, а если дедушка разводит для себя пчелок и никуда с ними не катается, то цена за подсолнух вполне нормальная 100 грн! Мои родители раньше жили в горах с пасекой в горах в крыму, рядом ни магазина ни живой души и это был единственный доход и естественно мед стоил не 100 грн! Сейчас я продолжаю дело родителей только в николаевской обл!
Барбитта• 20 сентября 2013
у некоторых пчелы как коровы доятся, продают по 200 грн/3 л и без конца и края и течет у них этот мед рекой.
Алиночка123• 04 декабря 2013
я продаю мед. у отца своя пасека, 200грн- 3 литра, можно и меньше розфасовку. отправляєм!!!