Таракашечка• 24 марта 2018

Школа #62.Киев.Княжий Затон.Родители, прошу отзывы.Нам в 1-й класс.

Родители будущих первошек либо же родители выпускников 4-го класса...отзовитесь.К какому учителю идти, как Ваши впечатления от полученных Вашими детьми знаний, условия в аудиториях? Мы только планируем переезд в мае (пока живем на правом берегу), школу только на фотках видела...хочется узнать хоть какую-то информацию прежде чем идти на День открытых дверей.Заранее спасибо)
автор Таракашечка • 24 марта 2018
Первоклашек...прошу прощения

кнопкодав• 24 марта 2018
Школа очень слабая, худшая в районе.
автор Таракашечка • 24 марта 2018
Ответ длякнопкодав
Школа очень слабая, худшая в районе.
Какую советуете? Мы дом достраиваем на Славутиче...там только 62 по прописке и Скандинавская, Киевская Русь гимназии.
Для драки• 24 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
СКандинавская или Киевская Русь, еще на Чавдар открыли младшую школу (там только 1-4 классы)
Забыла что?• 24 марта 2018
так сейчас выбора нет, только по прописке. Мест лишних для не по прописке точно не останется, тем более район Осокорки, Позняки точно перегружен
Кондуктор трамвая• 24 марта 2018
Якщо є хоч якась змога потрапити в іншу - скористайтеся нею...
КараПузовна• 24 марта 2018
а с чего вы решили, что это ваша школа? судя по сайту (вчера кто-то тут выкладывал), к школе относятся только часть домов с Княжего затона, Срибнокильской и А.Ахматовой

школа ’печальная’, действительно одна из худших в районе.
сейчас, благодаря гончарову делают ремонт стадиона, немного перепадает и самой школе.
в прошлом году (этом учебном) набирала очень хорошая учитель младших классов, т.ч. вам надо искать мам 4-роклассников, может на этой параллели и есть кто хороший. со славутича вам еще киевская русь подойдет - пробуйте туда попасть
в любом случае, даже если попадете только сюда, в среднюю школу переведете уже по своему желанию - благо на массиве достаточно хороших и сильных школ, которые набирают с 5-ых классов

п.с. я своего ребенка вожу в другую, хотя эта школа в 50-ти метрах.
п.п.с. на славутиче уже нужна своя школа (хотя бы начальная) - какой микрорайон отгрохали!
кнопкодав• 26 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
Если у Вас дом на Славутичи(где дачи), то Вы по прописке ни к одной школе не относитесь. Вам нужно поступать на тестовой основе. Ближайшая к Вам https://www.facebook.com/znz.333/ (начальная 333 на Чавдар)
Не будь КакСвета• 26 марта 2018
Тоже по прописке ’попали’ в эту школу....в шоке, т.к. действительно худшая на районе, к ней прикрепили очень много домов, сделаю все возможное и невозможное чтоб попасть в другую школу....уже даже подумываем, чтоб на пол года ’снять’ официально квартиру в доме, к которому относится хорошая школа, т.к. действительно район Осокорки перегружен и мест свободных даже по конкурсу и за деньги может просто не быть...хорошо, хоть идем в школу не в этом году...автор, а Вам удачи!!!

Не будь КакСвета• 26 марта 2018
Ответ дляКараПузовна

напишите пожалуйста Ф.И.О. учительницы...я так понимаю следующий первый класс она будет набирать в 2021-2022 уч. г...как раз дочка в школу идет
Баттерфляй• 26 марта 2018
Дочка пару лет назад ходила в помещение 62 школы на танцы - запах туалетов в школе идет с порога, не представляю, как там можно находиться большую часть дня((
Про Киевскую Русь погуглите - был скандал в 2015, когда обнаружили формальдегид, фенол и аммиак в классах и особо не слышала, что был сделан капремонт, по-мойму, поменяли линолиум точечно и все затихло...
В 50ти метрах от 62й есть еще 314, как вариант, еще 315, Скандинавская. В 296 порекомендую началку - находится в отдельном от старшей школы здании, учителя не плохие.