No problems• 20 сентября 2013
NUTRILITE Витамин С, жевательные таблетки, кто предложит больше скидку???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6780666.html - у меня цены на 10-15% ниже себестоимости(оптовой цены), обращайтесь
No problems
• 20 сентября 2013
Ответ дляЛюдара
какая у вас цена на эти витамины?
No problems
• 20 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
почем у вас такой витамин???
хочу купить
No problems
• 20 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
Девочки, скидка 15 % это хорошо)) А пересылка?
Предлагаю скидку в 3% от закупки до 500 грн. и 5% на покупки больше 500 грн.
Если киевлянки, то большая скидочка как раз пересылку окупит)) А я прямо сразу в Киеве по метро отдам))
Обращайтесь!
какая у вас цена на этот витамин
No problems
• 20 сентября 2013
Ответ дляЛюдара
У меня 189грн
Деливери пересылка-9грн всего, выгодно при заказе нескольких позиций
198грн. - у вас меньше цена