Подмигашка• 20 сентября 2013
Девочки кто сейчас смотрит танцюють всі? Кого Яма обнимал?
Девушка вішла на сцену, он сделал кругліе глаза а потом вішел ее обнять. Что там за история? Случайно пропустила. Кто она?
Рассказница• 20 сентября 2013
Сейчас там будет предложение руки и сердца! Она согласится и они получат билеты в Ялту. Была на этом кастинге
Папобус• 20 сентября 2013
Ответ длялюбительница
красивая пара
Подмигашка
• 20 сентября 2013
спасибо! :) а то не пойму что за мадам :)
обічно он прохладен к конкурсанткам :))
Рассказница• 20 сентября 2013
Ответ дляПапобус
красивая пара
я тогда так расплакалась, правда на кастинге они выходили последние, вернее в конце кастинга!
Папобус• 20 сентября 2013
Ответ длялюбительница
Танюша тоже расплакалась))) Боже,какие трогательные детки) сама в умилении
Я тут Живу• 20 сентября 2013
Ответ длялюбительница
ой, а там еще девочка загорелась,как тогда все обошлось?