Сусановна• 24 марта 2018
Кулиничи.франшиза
Кто в курсе? Цена и есть ли смысл? Просто есть помещение в проходном месте на рынке, думаю, куда использовать
Брыкалка• 24 марта 2018
Киев, Киевская область – (050) 301-58-43 Кайдан Виктория Александровна
(050) 400-79-81 Гусар Андрей Анатольевич
Звонить с ПН по ПТ с 9.00 до 17.30.
К сожалению информации в сети никакой нет(
Звонить с ПН по ПТ с 9.00 до 17.30.
Сусановна
• 24 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
думаю будет отлично!!! дерзайте
Спасибо, но все таки хочется конкретики
Сусановна
• 24 марта 2018
Ответ дляБрыкалка
Звонить с ПН по ПТ с 9.00 до 17.30.
Харьков....я на сайте видела, думала, может кто уже работает
Докладная• 24 марта 2018
Конечно берите если свое помещение, мы вот брали и по минусам, аренда все сьедала, а так все отлично.
ТигрЛьвович• 24 марта 2018
Сейчас еду в поезде из Харькова. У них эти кулиничи на каждом шагу ( может конечно мы про разные). Маленькая кафешечка со вкусным кофе, круасанами и заварным пироженками. В Киеве куча кафешек, но не такие. Вообщем мне понравилось, откроете в Киеве на Позняках обязательно зайду ))))
Брыкалка• 24 марта 2018
Ответ дляСусановна
Так и по Харькову есть информация.
Сусановна
• 24 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Я в Харькове
Сусановна
• 24 марта 2018
Ответ дляДокладная
Вы брали в Кулиничах франшизу? И какие условия, если не секрет?
ТигрЛьвович• 25 марта 2018
Ответ дляСусановна
Я в Харькове
Так их в Харькове переизбыток уже. На каждом шагу. А форнетти есть у Вас, вроде нигде не видела.
Сусановна
• 25 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Форнетти есть-не пошли они, позыкрывались почти сразу. Я не скажу что Кулиничей много, вот на центральном рынке всего одна точка, а людей миллион ходит