Меряю от 0• 24 марта 2018
Алания апарты-Help¡!!!!!!!?
Девочки,кто сам бронирует апарты в Турции,какими авиалиниями летаете,интересует Алания,сколько стоит такси из Анталии в Аланию?
Меряю от 0
• 24 марта 2018
На букинге смешные цены-7500 за 10 дней,нахиба эти моря в Украине¡!!!!!!!!??
БезПаспортаНеПродаю• 24 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
Вся цена в перелете.
Твердая валюта• 24 марта 2018
Летаем атлас джетом, пегасусом, или чартером. Такси не подскажу, из даламана в мармарис около 100 лир.
Меряю от 0
• 24 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
цена на 1 взрослого туда и назад?
Твердая валюта• 24 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
цена на 1 взрослого туда и назад?
Тут не угадаешь, зависит от багажа, от города вылета, за сколько месяцев билеты выкупили. Максимум получалось 8500 грн на двоих, это с багажем и за пару месяцев до вылета.
Меряю от 0
• 24 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо
Пацелуйнитуда• 25 марта 2018
прямых нет на Аланию
есть через Стамбул или Анкару у нас на семью 4 чел выходит от 18 до 20000 обычно
а потом пересадка либо в Анталию или Газипаша- ближе к Алании аэропорт
трансфер кину ссылку пользуюсь уже 4 года без предоплат и прочего приезжают всегда
они только с Анталии возят
хорошего отдыха
они только с Анталии возят
хорошего отдыха
Губы рыбы• 25 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
подскажите такие цены сколько до моря метров
спасибо