Летим с ребёнком (7 лет мальчик)на каникулы , может кто тоже без компании )в тот же отель
Shopaholicccc• 24 марта 2018
Берите смекту , антибиотик и регидрон,
Гостиница мрак
Вся семья отравилась там
Гостиница мрак
Вся семья отравилась там
Караван любви• 24 марта 2018
Отель сейчас и правда не фонтан. Линия вторая или первая? Я не помню какой из них на первой. А почему этот отель выбрали?
Ответ дляМэри Попкинс
Уже купили билеты? Могу составить компанию)
Путевка куплена, вылет 1 апреля
Ответ дляneosvet
Вы уже там? Как отель? Действительно ’мрак’? Тоже туда летим...
Смотрела видео и читала отзывы , смотря что ожидать , я еду к морю в тепло , а едой меня не удивишь , уборкой тоже )