Море Счастья• 20 сентября 2013

На работе не в своей тарелке

устроилась на хорошую работу с неплохой зарплатой,но каждый день выхода на работу-пытка.пятницу жду как манну небесную.работа в офисе 60 % женщины.все ухоженые   и счастливые,весь день разговоры о нарядах,поездках и любовниках,мне особо и разговор поодержать не удаётся,ребёнка воспитываю сама,и гардероб поскромнее.Когда кого то из девочек нет,только о ней и говорят...Ко мне вроди и относятся не плохо,но как представлю,что за спиной так же судачат,прям как ущеорбленная.
Ух ты какая Я• 20 сентября 2013
Забейте, пусть говорят, главное,что работа с неплохой зарплатой.

Поросенка• 20 сентября 2013
А ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ.

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО У ВАС В ГОЛОВЕ....
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2013
на всех работах есть женские коллективы, а это сплетницы....
если з/п хорошая, то работайте
я с такой работы ушла, но у меня было на то многок других причин + сплетницы не радовали
Кы-ы-ы-ця• 20 сентября 2013
в жіночому колективі працювати дужжжже тяжко. я в чоловічому працюю, разом зі мною ще одна жінка - директриса, всі ін. чоловіки, так теж не солодко.
а ви не думайте, що там і коли вони про вас говорять, а то так довго не витримаєте. і мабуть ви там зовсім мало працюєте і не звикли
Коко На Страже• 20 сентября 2013
в чём проблема можно ж и подыграть что мол любовников куча а наряды с хорошей зп тоже на подходе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 сентября 2013
согласна- не переживайте, зарабатывайте деньги, неплохо относятся, не грызут же, ну и пусть обсуждают, то не от большого ума.. То все тря-ля-ля, обычно когда люди счастливы они не судачат о чужой жизни, им некогда :) А одежка скоро и у вас будет если она вам так важна.
удачи! не заморачивайтесь на таких мелких людей
Кидстаффовна• 20 сентября 2013
точно такая ситуация, коллектив одни женщины 14 человек, одни сплетни и наговоры, тяжело было работать, тоже ходила скрепя сердце. Дождалась декрета, сейчас кайфую, как представлю, что скоро на работу в тот коллектив

Я не Тролль• 20 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
смысл вранья???? откроется еще хуже будет
автор Море Счастья • 20 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
После выходных весь понедельник обсуждается,кто где был,я реально на детской площадке пол дня прогуляла,вторую часть стирка,глажка,уборка-что играть?
marfochka• 20 сентября 2013
Я вот тоже не скучаю по работе.
А то, что о себе дамы рассказывают, вовсе не факт. Я тоже сказочница хоть куда
Забейте на этих сплетниц
Из ДОМа-2 Я• 20 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
а вот врать не надо, можно потом таким посмешищем оказаться... А по сути автор перестаньте думать о фигне. у меня свекровь работает на огромном заводе в управлении, вот там где невыносимо, вот там где ей в 58 лет надо прыгать по всем строительным объектам и карьерам с проверками, она ждет пятницы что бы упасть замертво и все.
Из ДОМа-2 Я• 20 сентября 2013
а я люблю свою работу, сижу одна, начальство в другом городе, выдаю кредиты, и зарплата отличная! раньше работала в коллективе, но я любую беседу могу поддержать, да и посплетничать люблю. что греха таить
автор Море Счастья • 20 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да мне особо и не нужна,выгляжу нормально,не с секонда,но просто резко всё меняется.Здесь утром кофе завариваю,а на меня смотрят,вроби бы я коньяк пью,все остальные чай зелёный...
автор Море Счастья • 20 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Давайте меняться работами!
Наивная Хо• 20 сентября 2013
Подумаешь проблема, у вас хоть за спиной, а у меня и в лицо грязью обольют. Все тоже крутые у нас, каждый год за границу, шмотки брендовые, рестораны, машины.... А я в кредите (взяли на квартиру), последних года полтора только в секенде одеваюсь , нигде не бываем, реально денег не хватает, надо детей учить - это для нас важнее. Ну и что. зато у меня счастливая семья. Работу я конечно ищу на бОльшую зп, но здесь проработала 7 лет. Ничего, что сплетничают, а мне разговор нечем поддержать, зато у меня другие в жизни ценности и много опыта набралась на этой работе :) А вообще на каждой работе свои плюс и минусы и тот что вы описали - это еще не самый худший вариант. Просто абстрагируйтесь от этого)
Из ДОМа-2 Я• 20 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
вы не правы, человек может сидеть хоть в мешке, но если он всегда отзывчив,приветлив, хороший специалист о нем не будут судачить, если вы только не сидите с пренебрежительным лицом при всяких женских разговорах. А кто знает что вы в секонде одеты. у меня 70 % одежды из сека, ну и сначала у меня все спрашивали где я покупаю одежду а потом я и всех присадила на эти же секонды. Да мне вообще все равно где кто в какой загранице был, я тоэе ьуда хочу, но у нас машина в кредите,выплатим поедем, а так с удовольствием послушаю как там другим отдыхается. Нельзя сидеть в коллективе грымзой и занудой.
Moda AS• 20 сентября 2013
Знаете, есть хорошая пословица. Даже две))) 1. ко всем лицом не встанешь (вы лицом к детям, так что пусть другие отдыхают, нервно куря в углу) и 2. не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним. Тут без комментариев. Выдержки Вам, автор, и.... меньше заморачивайтесь
Наивная Хо• 20 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так я не грымза и зануда, с чего вы взяли. Меня все уважают и считают приветливой. Но никто не парится и в лицо говорит все что думает. Вот я пришла на работе, сказала что вложили в строительство в доме в пригороде в Киеве, все обосрали, что в пригороде,а не в Киеве, и что маленькая двушка,а не трешка. Сказала, что летом едем в Кирилловку отдыхать, опять же обосрали, ванючая Кирилловка, ка туда вообще можно ездить... Я это имела в виду. Я отвечаю, каждый живет по своим средствам. А понимать и меня хотя бы морально поддержать никто не хочет. И во по этому поводу я не парюсь.
Из ДОМа-2 Я• 20 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
ну простите, вы как то так все уныло написали. с акцентом на то что другие по заграницам и в брендовом... вы же знаете что слова тех кто любит очень сильно рассказывать о своей жизни надо делить на семь)))

Наивная Хо• 20 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я написала это с таким акцентом, потому что на своей работе действительно поначалу была не в своей тарелке, то есть как автор. Потом поняла, что у нас с коллегами разные интересы и мы живем в разных прослойках общества. И так и есть, люди у нас крутые, у них такие приоритеты, им важно подчеркнуть свой статус или как это сказать, что у них все дорогое, необычное, что они не какой-то там третий сорт, и знаете, я ведь вижу что так и есть. А для меня важнее семья. И никто на работе меня не поздравил с покупкой квартиры, никто не порадуется, что мой ребенок поступил в муз.школу и прочее... Зато работу я свою выполняю, зп получаю, кредит платим, квартира строится и жизнь прекрасна ))))