Кофр для ноги• 24 марта 2018
что происходит на рынке недвижимости Киева, вам реально удалось продать или купи
здравствуйте!продаем свою гостинку- приходят, смотрят, тишина!а сами хотим купить двушку- так ни купить ни продать!!! что происходит у вас? смогли вы продать или купить недвижимость в Киеве за 2018г, всем спасибо
66сезон666серия• 24 марта 2018
а что творится? Просто вы дорого продаете, скорее всего. Какой район, какая цена?
Трахтибидох• 24 марта 2018
Тетя родная продает квартриру, Дарница, 10 минут от метро пешком или две остановки. Пришли покупатели, дали залог, хотят выкупить, и договор составили. 25 тыс у.е, убитая, под ремонт, 4 этаж, однушка, хрущ, окна на оживленную улицу, правда, вид из окна приятный, через дорогу храм, купола, зелень.... ну очень шумно.
Играю у края• 24 марта 2018
знакомый купил квартиру 2-к в Киеве пару мес назад. левобережка, 29 т. уе без оформления.
Сладко-соленая• 24 марта 2018
Знакомые продали однушку и купили двушу с доплатой. Двушка без ремна правда, но их устроило. Все прошло за 1 неделю. Хороший реэлтор попался.
Караван любви• 24 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
Повезло тете, если реально купят, лохов нашла
Играю у края• 24 марта 2018
Ответ дляКараван любви
почему лохов? речь о полноценной 1-к квартире, не гостинке, обычная цена, не завышена
Тень льва• 24 марта 2018
с понедельника начнется рост в продажах!
и все же, многое зависит от самого риелтора!
Коко Шанель• 24 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
19000 у. е за гостинку 23 квадрата на Ленинградской площади
Дорого. За 20 можно купить 29 метров. Тем более,на Ленинградке. Выбираю уже несколько месяцев поэтому в ценах ориентируюсь.
66сезон666серия• 24 марта 2018
Ответ дляТень льва
с какого именно понедельника? и с какой радости?))
Тюрюнь_Тюнь• 24 марта 2018
Ответ дляИграю у края
у нас в доме продается за такую цену полноценная однушка, комната 18, кухня 6. Это не хрущ, правда тоже убитая. Окна на парк, метро 3 остановки. И то я считаю дорого для неликвидного жилого фонда. А убитые хрущи по такой цене и подавно
Караван любви• 24 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Хрущевка убитая. спасает только метро недалеко. За 25000 можно не хрущ убитый взять и не на Дарнице.
Караван любви• 24 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ну так понятно что дорого, поэтому и не берет никто.
Тень льва• 24 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
с 26 числа,возрастет количество продаж
66сезон666серия• 24 марта 2018
Ответ дляТень льва
с 26 числа,возрастет количество продаж
а в связи с чем?
Тень льва• 24 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
а в связи с чем?
Пусть для многих -это будет приятным сюрпризом! Удачи всем, нам!
66сезон666серия• 24 марта 2018
Ответ дляТень льва
спасибо) ждем покупателей)
Тень льва• 24 марта 2018
Сейчас в новых ЖК, которые строятся можно 1комн 40кв.м.,купить за 19000у.е.
Караван любви• 24 марта 2018
Автор, вы ж небось двушку ж тоже хотите за дешево купить)))) вот и люди гостинку тоже вашу хотят купить дешевле)))) все просто.
66сезон666серия• 24 марта 2018
Ответ дляТень льва
за 475 у.е метр? где? В Крыжополе? или на стадии ’поставили забор’?
Караван любви• 24 марта 2018
Ответ дляТень льва
Но это на этапе котлована. Риск есть большой за такую цену.
Тень льва• 24 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
я купила у них уже одну квартиру, вчера проплатила еще одну! Купила для будущей аренды. ст.м.Теремки!
66сезон666серия• 24 марта 2018
Ответ дляТень льва
как ЖК называется?
Тень льва• 24 марта 2018
Ответ дляКараван любви
3 квартиры куплены и уже сдаю,ЖК’Петровский квартал’, это один и тот же застройщик
Караван любви• 24 марта 2018
Ответ дляТень льва
Сдача когда?
66сезон666серия• 24 марта 2018
Ответ дляТень льва
а за сколько в Петровском сдаете?
Тень льва• 24 марта 2018
Ответ дляКараван любви
Сдача когда?
одна уже сейчас сдана, вторая июнь 2019,