24 марта 2018

моя девочка созрела)

Моя кошечка начала сегодня гулять,целый день мяукает, нежится ко всем.
ей 8 месяцев. Так вот, лучше её сразу стерилизовать? Или тетя(она разводит котов) говорит что лучше чтобы один раз кошка рожала, а потом уже стерилизация (так ей советовал ветеринар в свое время).
Девочки у кого кошки, как лучше?
VIKYSIA 24 марта 2018
как перестанет орать
быстренько на стерилизацию и все счастливы
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
как перестанет орать
быстренько на стерилизацию и все счастливы
А сколько у них длится это гуляние?
Она первый день сегодня такая, мега нежная)
VIKYSIA 24 марта 2018
неделю где то
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
неделю где то
Спасибо
из желе я 24 марта 2018
Говорят, что надо хотя бы раз родить кошечке.
Меряю от 0 24 марта 2018
вашей тете нельзя разводить котов, раз она вам советует такие глупости . Зачем кошке родить один раз ??? что это ей даст? Никому не нужное потомство ? Стерилизуйте кошку и живите счастливо
Инстагра_мерша 24 марта 2018
у меня кошки
стерилизуйте и морочьте себе и кошке голову.
Солнечный зайчик 24 марта 2018
Ответ дляиз желе я
Говорят, что надо хотя бы раз родить кошечке.
Это миф
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
вашей тете нельзя разводить котов, раз она вам советует такие глупости . Зачем кошке родить один раз ??? что это ей даст? Никому не нужное потомство ? Стерилизуйте кошку и живите счастливо
Ей так советовал ветеринар(из лучшей вет.клиники). У неё персидская кошка,сначала она хотела её стерилизовать. Но сейчас разводит.
Ну а у меня селючка)) моя красавица
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
у меня кошки
стерилизуйте и морочьте себе и кошке голову.
Спасибо.
Значит через несколько дней на стерилизацию.
Меряю от 0 24 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ей так советовал ветеринар(из лучшей вет.клиники). У неё персидская кошка,сначала она хотела её стерилизовать. Но сейчас разводит.
Ну а у меня селючка)) моя красавица
значит нужно сменить ветеринара. Он что, без образования ? просто животных любит ? как ветеринар может давать такие глупые советы ?
Инстагра_мерша 24 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо.
Значит через несколько дней на стерилизацию.
нет. Через 2 недели после первого дня течки . Отсчитайте.
Не раньше , Иначе возможно кровотечение.
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
значит нужно сменить ветеринара. Он что, без образования ? просто животных любит ? как ветеринар может давать такие глупые советы ?
Незнаю
У меня кошка первый раз
Инстагра_мерша 24 марта 2018
Я стерилизую не дожидаясь первой течки даже. Нормально
Солнечный зайчик 24 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ей так советовал ветеринар(из лучшей вет.клиники). У неё персидская кошка,сначала она хотела её стерилизовать. Но сейчас разводит.
Ну а у меня селючка)) моя красавица
Просто этот вет не умеет стерилизовать не рожавших кошек.
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
нет. Через 2 недели после первого дня течки . Отсчитайте.
Не раньше , Иначе возможно кровотечение.
Спасибо что сказали
Значит через две недели
А вот недавно 24 марта 2018
А куда вы котят от беспородной кошки девать будете, кому они нужный автор? Мы свою стерилизовали после первой течки.
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
А куда вы котят от беспородной кошки девать будете, кому они нужный автор? Мы свою стерилизовали после первой течки.
Ну вот и я так думаю,куда их девать.
Стерилизация и все
Сухогруз 24 марта 2018
Мне так тоже говорили, говорят, если кошка не рожала, то рак груди чаще возникает. Моя как раз от рака груди и умерла.
Инстагра_мерша 24 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну вот и я так думаю,куда их девать.
Стерилизация и все
У меня породистые и я стерилизую. Их продать невозможно. Ситуация в стране ужасная экономическая. народу не всегда есть что поесть , не говоря уж про покупку породистых котят.
А беспородные , точно не нужны
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Просто этот вет не умеет стерилизовать не рожавших кошек.
Ох, надо поспрашивать на местных форумах за ветиринаров, к кому лучше.
У нас не так много ветеринаров,и то о тех кого знаю слышала плохие истории(
Солнечный зайчик 24 марта 2018
Ответ дляСухогруз
Мне так тоже говорили, говорят, если кошка не рожала, то рак груди чаще возникает. Моя как раз от рака груди и умерла.
Если кошка не рожала, ее стерилизовали до первой течки, то риск рака снижается во много раз.
Инстагра_мерша 24 марта 2018
Ответ дляСухогруз
Мне так тоже говорили, говорят, если кошка не рожала, то рак груди чаще возникает. Моя как раз от рака груди и умерла.
Если не стерилизовать то рак грозит!
Мне было жаль одну кошку и я 8 лет не стерилизовала пока рак не появился. Пришлось тогда делать сложную операцию.
Инстагра_мерша 24 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ох, надо поспрашивать на местных форумах за ветиринаров, к кому лучше.
У нас не так много ветеринаров,и то о тех кого знаю слышала плохие истории(
в каком вы городе ?
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
в каком вы городе ?
Тернополь
Сухогруз 24 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Если не стерилизовать то рак грозит!
Мне было жаль одну кошку и я 8 лет не стерилизовала пока рак не появился. Пришлось тогда делать сложную операцию.
Моя как раз была прооперирована - не рожала. Может и нет связи - рожала-не рожала
Инстагра_мерша 24 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тернополь
увы. Не помогу. в киеве я знаю хороших врачей.
Вы поищите на форумах, Поспрашивайте. к кому попало не несите девочку. Потому что сейчас выпускают бездарей. Животное даже наркоз может не пережить.Так что удачи вам
Инстагра_мерша 24 марта 2018
Ответ дляСухогруз
Моя как раз была прооперирована - не рожала. Может и нет связи - рожала-не рожала
Значит давали контрасекс и иже с ними.
Сухогруз 24 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Значит давали контрасекс и иже с ними.
ничего я не давала. она была стерилизована - я же написала.
Sweet_Dreams_ 24 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ох, надо поспрашивать на местных форумах за ветиринаров, к кому лучше.
У нас не так много ветеринаров,и то о тех кого знаю слышала плохие истории(
Не мучайте ее и себя . Моей беспородничке 14 лет живет вполне счастливо , стрелизовали после первой течки . Врач сказал фибромиома была .