Шкала Радости• 20 сентября 2013
если муж проводит больше времени с другом, а не с семьей
Никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой, но чем дальше тем все хуже. Не ночует дома, проводит все вечера с другом, говорит что по работе. Хотя как на меня он просто его использует в какчестве работодателя. Когда звоню говорит, что очень любит - просит прощение, но ничего не меняется. И как на меня, то у меня с его другом проходят военные действия кто победит. (Мой говорит что вот у этого друга супруга никогда не звонит, ничего не спрашивает, а я вот хочу к истине добраться... )
Зашла на 5минут• 20 сентября 2013
мой тоже так говорил,а потом оказалась,что вовсе не с другом был.А замечательно гулял на стороне...
Шкала Радости
• 20 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
это значит что ему дома не уютно
вы знаете что пик этого всего когда я в положении, а если честно даже легче стало когда написала, ищу ж проблему в себе ...
Шкала Радости
• 20 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
это значит что ему дома не уютно
предлагала разойтись, на пике - просит, говорит что не прав, ничего не понимаю. Может не хочет менять постоянство на неизвестность...
Майор Медуза• 20 сентября 2013
какой друг с ночевками?????
женщина в классическом варианте измены у него.
как можно такое позволять...мой бы додуматься до такого-яяя бы ему дала друга....
Вбигудях• 20 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
+1000% у меня также
Пиу!Пиу!• 20 сентября 2013
Автор, не занимайтесь самокопанием. И то, что он с подругой, а не сдругом ночи проводит - это 99,9%
Шкала Радости
• 20 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
однажды сознаюсь, приезжала проверить - действительно с ним в ресторане был... может я хочу найти оправдание, ведь 10лет вместе(((
Выкупаная• 20 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня также было.
Выкупаная• 20 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
Не стройте иллюзий,будьте на чеку. Не устраивайте истерик,пронаблюдайте за ним ...
Весенний Марафон• 20 сентября 2013
мой тоже со своим Виталиком не расстается, то они по делам в Киев ездят, по 20 раз в день созваниваются, каждый вечер чай пьют, короче всё, хватит, вчера был с вещами отправлен в сад..................
Выкупаная• 20 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
если у вас была похожая ситуация, как все разрешилось...
Развелись после 12 лет сем жизни, двое детеок
Шкала Радости
• 20 сентября 2013
мужчины моногамны по своей сути, почему же нельзя отделять семью и это...