Веселуха Муха• 24 марта 2018
Мамочки, подскажите по размеру)
Сейчас малышу 11 мес - 76 см.
Какой размер Деми куртки или комбинезона искать?
Результат:
вже голосів:
17 (56.67%)
80-86
10 (33.33%)
74-80
2 (6.67%)
Не знаю..
1 (3.33%)
86-92
Маруська Му• 24 марта 2018
80-86 как раз весну и осень отбегаете, а потом что то новенькое купить, но если хотите сэкономить то побольше размер
Обращеница• 24 марта 2018
74-80 будет на весну в самый раз, но лучше покупать 80-86, чтобы можно было и осенью носить.
Маруська Му• 24 марта 2018
Хотя мне не нравится на вырост, ребёнок ходит как незнаю кто... Нам постоянно дарят курточки родственники на вырост, и носим по 2 года, потому как фирменные, жалко не носить(
Веселуха Муха
• 24 марта 2018
И ещё подскажите, еврозима это тоже как Деми( например на синтепоне) или толще и теплее?
Маруська Му• 24 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
80-86 хватит и на осень даже?
А что ребёнок за пол года вырастить больше чем на 10 см?
Маруська Му• 24 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Это зима
Пушкининиана• 25 марта 2018
зависит от марки.
если китай, то брать 86-92
если европа, то 74-80
смотрите реальные замеры и сравнивайте с имеющимися вещичками
если китай, то брать 86-92
если европа, то 74-80
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Так начинайте носить позже, в чем проблема?
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Еврозима - это всё-таки зима, околонулевая и немного минус температура. Деми от +5 и выше.
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
зараз демі комбез вже не потрібен, а на осінь 80-86
Почему он сейчас уже не нужен?
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему он сейчас уже не нужен?
вдень плюсова температура, достатньо джинсів і курточки, а за тиждень-другий взагалі тепло буде
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что вы подразумеваете под демисезонным комбинезоном? Он на плюсовую и расчитан, +5+15, и не страшна ни грязь, ни дождь, ни любая непогода.
Представляю это прогулку в джинсах по нынешней снегокаше - идти прямо по дорожке, шаг влево-вправо карается моментальным промоканием))) Ну уж нет, я за активные прогулки детей, без ’Не лезь туда, промокнешь/испачкаешься’.
АлывердЫ• 25 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
так купите в размер, а то что подарили через год носите.
АлывердЫ• 25 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ему 11 мес, навряд ли он бегает вправо и влево, скорее всего еще сидит в коляске в такую погоду.
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Мои бегали
Манный комочек• 25 марта 2018
Куртку можна 86, а суцільний комбінезон чітко по розміру 74-80. Звичайно куртки вистачить на 2-3 сезони.
Маруська Му• 25 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Когда то было, что не одели. А почему не одеваете подарок? А чего?
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
які активні прогулянки в 11 міс.? Моєму 1,1, ще на вулиці повноцінно не ходить і тим більш в калюжі не вміє лізти. А для старших дітей є комбези софтшел або просто водонепроникні якраз на таку погоду, утеплення вже не потрібне
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Все дети разные, странно судить по своему ребенку об остальных. Да, мои очень активно гуляли в 11 мес. Нормальные демисезонные комбинезоны грязе- и водо- отталкивающие, банально покупаю либо Рейму либо Лэсси, одел и забыл - комфортно в любую погоду. Тонкие непромокашки без утеплителя удобны на более теплую погоду, натягивать их поверх куртки то еще удовольствие.
Не, можно конечно ’подвиги’ совершать, а можно облегчить себе жизнь.
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хочу уточнить ’На таку погоду’ - это на какую? Сегодня в Киеве в 9 утра был минус, все лужи полностью замерзшие. Правда, что ли, не нужен утеплитель?))) Да и синоптик не радует прогнозом.