КонхфЭдкаТузик• 24 марта 2018
Девочки , какие знаете смешные цитаты ?))))
Баксы_сдам• 25 марта 2018
То что иногда использую сама :
Раневская-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь…
Или
«Почему Вы не сделаете пластическую операцию???»… — А толку!!! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!
А так же :
-Не люблю когда мухи кашляют !
- Чихай на всех - люби себя!
Раневская-
Или
А так же :
-Не люблю когда мухи кашляют !
- Чихай на всех - люби себя!
наКоблучках• 25 марта 2018
за такую зарплату я не только ничего не должен делать, я еще должен немножко пакостить.
Булькаю• 25 марта 2018
Мужчины, никогда не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает - и тогда угол будете искать уже вы.
Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.