Подкустовый выползень• 25 марта 2018
Девочки,дородовой бандаж,есть ли смысл?
Беременность 24 недели.
Задумалась о поддерживающем бандаже,основные причины: поддержка поясницы, поддержка живота во время тренировок (хожу в Тренажерный зал,тренировки естественно для беременных,но вчера живот уже слегка мешал что-ли), и не нравится пупок торчащий,хочется его скрыть.
Кто носил бандаж,поделитесь опытом ,пожалуйста,и моделью.
Зам Ам• 25 марта 2018
Дородовой бандаж- это ваша поясница без болей, поддержка животика.
Я обеими руками за
В гости звали?• 25 марта 2018
Я не носила. Но вот недавно обсуждали с обсуждались коллегой, она в первую беременность не носила, а вот во вторую сейчас купила, и очень довольна
Милашка-оторвашка• 25 марта 2018
Две беременности относила, не знаю, как без него ходить на последних сроках. Но у меня был большой живот. Может у кого маленький, тому и не нужно.
Душка-свекровь)))• 25 марта 2018
Я только ЗА! Трое детей живота нет-подтянут И до и после за бандаж!Даже если ходите легко!Зачем лишняя нагрузка на кожу...
Дедуськина бабуська• 25 марта 2018
Мне он очень помог, легче было. Но на 37-38 недели доктор сказал снимать, чтобы ребенку легче было опускаться)
После 18• 25 марта 2018
носила обе беременности с 20 недели, врач назначала
одевала утром лежа в кровати, снимала вечером когда ложилась
тяжело было, так как оба ребенка летних и в жару невмоготу было
но это была вынужденная мера, так как была коротковата шейка оба раза (21-23) + второй ребенок низко был
Бауди на ауди• 25 марта 2018
Ответ дляСофья К.
Да ,он ниже под пупком, вам бы попробовать удобно вам или нет, я купила и лежал не смогла в нем ходить
Есть бандажи на целый живот, Анита, к примеру. Они дорогие, но того стоят. Я простые из аптеки тоже не поняла, а вот Анита-вещь.
Зам Ам• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
100% с вами согласна. Действительно вещь.