А Я Самая Самая• 25 марта 2018
Так обидно....
Всем доброго дня....Муж в январе месяце подарил телефон....а я в пятницу его потеряла.....Скорей всего выпал из кармана в такси....Ждала и надеялась что вернут за вознаграждение....но....Вот мне не вернулся бумеранг доброты...... всегда всем помогала и когда находила вещи всегда возвращала....Так обидно ....
А Я Самая Самая
• 25 марта 2018
Ответ дляOrganic
автор,а почему не связались с таксистом.Он тоже ждал.
Я не уверена точно.....что в такси....
Organic• 25 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не уверена точно.....что в такси....
вы пробовали звонить на телефон?
А Я Самая Самая
• 25 марта 2018
Ответ дляOrganic
вы пробовали звонить на телефон?
Да...он недоступен....
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2018
Как можно такие предметы, как телефон, кошелёк-деньги, ключи класть в карманы?
За этими вещами нужен глаз да глаз. Вы же не подросток, чтобы вещи по карманам распихивать.
Автор, пусть в следующий раз муж подарит Вам сумку.
А Я Самая Самая
• 25 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо вам за поддержку.....у меня есть сумка ...но именно в тот вечер я ее почему то не взяла.....
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Извините меня, и не расстраивайтесь. Как говорится, спасибо, Господи, что взял телефоном
А Я Самая Самая
• 25 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну вы все правильно сказали.....Если бы я взяла сумку в тот вечер итог был бы другим....Но я все равно верю в людей и до последнего жду что со мной свяжутся......