Хочу в БАНю• 25 марта 2018

Выберите мне сумку

И скажите, сколько они навскидку стоят (просто интересно).
Спасибо)
Результат:
вже голосів: 174
43 (24.71%) 1
29 (16.67%) 2
25 (14.37%) 3
23 (13.22%) 5
15 (8.62%) 7
12 (6.9%) 4
8 (4.6%) 10
7 (4.02%) 6
7 (4.02%) 9
5 (2.87%) 8
ПультОт_БМВ• 25 марта 2018
Все мрак. Стоят гривен по 300 на базаре.

Ресничный червь• 25 марта 2018
а где 10 фото?
автор Хочу в БАНю • 25 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
))) нет, но спасибо за мнение)
Добра всем!• 25 марта 2018
маленькая замшевая с кисточкой(7ая вроде). единственное, что более-менее приличное,остальное жесть
В шоколаде• 25 марта 2018
Все очень плохо(((
ОноВамнадо• 25 марта 2018
да...это все дешевые и некрасивые сумки...сама 2 недели выбирала...По теме- если совсем нужно выбрать- то первая
Снегопадка• 25 марта 2018
Автор, посмотрите еще что нибудь. Здесь вообще ничего достойного внимания нет(
автор Хочу в БАНю • 25 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
Это почти все-все натуральная кожа, цена от 1000 до 4000грн.
ну, не так чтоб очень дешево, хотя смотря с чем сравнивать)))

Челюскина• 25 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
давно на базаре были?
ОноВамнадо• 25 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Мы же говорим: на какую суму эти сумки выглядят...Ответ: смотрятся дешево и некрасиво.
ДинамоКит• 25 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
фото
Последняя, серо-голубые просто шикардос
2500-3000 думаю стоит, а то и дороже
Что за фирма?
П. С. Проголосовала за 2, 7 и 10
Челюскина• 25 марта 2018
автор. вам реально нравится такая кожа??никогда бы не взяла( любая царапка будет видна!или в этом ее фишка?
ДинамоКит• 25 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Все очень плохо(((

Сегодня в метро насмотрелась на ’модные дорогие’ сумочки.
П. С. Последние 10 лет на машине езжу, общественным транспортом редко пользуюсь
Челюскина• 25 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Последняя, серо-голубые просто шикардос
2500-3000 думаю стоит, а то и дороже
Что за фирма?
П. С. Проголосовала за 2, 7 и 10
думаю . не дороже 1500-2000
ДинамоКит• 25 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Ну если на маршрутке ездить и по базарам ходить, то да, будут царапины
ДинамоКит• 25 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
думаю . не дороже 1500-2000
Если она на подкладке, то дороже 2000
автор Хочу в БАНю • 25 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Последняя, серо-голубые просто шикардос
2500-3000 думаю стоит, а то и дороже
Что за фирма?
П. С. Проголосовала за 2, 7 и 10
глаз-алмаз у вас) все разных фирм, эта InCarne..
я пока тоже на ней остановилась, пролистала 15страниц, больше сил нет, процес выбора уже раздражает, а сумку нужно купить
Челюскина• 25 марта 2018
1-неплохая
2- не нравится цвет
3-не люблю черный срез
4-бахрома жуть
5- тонкие ручки .для тяжелой сумки
6- ремни-пряжки не нравятся
7 -ну такое. маленькая и были в моде 4 года назад
8- ни о чем
9- странная сумка в целом)
10- модель напоминает рубашку . про кожу написала выше

ПультОт_БМВ• 25 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
давно на базаре были?
Вчера. Там как раз скидки.
Челюскина• 25 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
эта сумка стоит 1800
ТрубоДурочка• 25 марта 2018
Мне ни одна не понравилась
Пацаааааааан• 25 марта 2018
Не понравились 4 и 7 (модель старая), выбрала 2, 5, ещё 10. Остальные вполне нормальные, носила б при наличии подходящего гардероба.
автор Хочу в БАНю • 25 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
эта сумка стоит 1800
да я знаю, я выше уже написала диапазон цен, и вы угадали, и другая девушка, которая сказала про подкладку в этой сумке, - тоже спец.
Суть не в этом, мне нужно купить сумку, а процес выбора меня напрягает)
А то, что считается ’красиво-модно’ среди ’загалу’, у меня шея не поворачивается на это смотреть.
На базаре, правда, не была уже лет 5. Народ говорит - там все бесплатно сейчас.. может, и правда сходить))
автор Хочу в БАНю • 25 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
1-неплохая
2- не нравится цвет
3-не люблю черный срез
4-бахрома жуть
5- тонкие ручки .для тяжелой сумки
6- ремни-пряжки не нравятся
8- ни о чем
9- странная сумка в целом)
спасибо
7 - большая (она только кажется маленькой)
Скокмоно - стокнуно• 25 марта 2018
Ни одна из этих не нравится. А за такие деньги, я бы в жизнь такие сумки не покупала бы. Полный мрак.
Цыпка• 25 марта 2018
Я проголосовала за ф.1 - форма понравилась, ф.2 - если носить на длинной ручке и ф.9 - понравилась расцветка и универсальность.
Черепаха Тортила• 25 марта 2018
Красивые сумочки. 5 и 7
ДинамоКит• 25 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Нет!!! Не вздумайте ходить на рынок. Я там бываю каждую весну - покупаю цветы в горшки за окном. Могу пройтись по нескольким рядам, ужаснуться от цен на ’какашки’ и уехать с рассадой
базар он и есть базар, ассортимент очень специфический, а цены выше чем в магазинах
Дама_из_рекламы• 25 марта 2018
проголосовала за фото 4, еще вторая норм, с виду обе кожа, остальные ненра, маленькие редко ношу, а крупные твердый каркас перенравились предпочитаю мягкую кожу, если 2 и 4 кожа то цены более 1000грн