Поддакиваю иногДА• 25 марта 2018

Что за новая школа???????

Девочки, кто действительно в курсе, расскажите ,какие изменения ждут детей в новой школе, в частности по программе интеллект ? Ребёнок в этом году в 1 класс, ничего толком не понятно, учителя говорят, что сами ничего не знают. Ну как такое возможно.
Умный хвост• 25 марта 2018
Нет уже программы интеллект, есть НУШ

Швабристка• 25 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Нет уже программы интеллект, есть НУШ
Не будет, если ее не приведут в соответствие стандарту.
автор Поддакиваю иногДА • 25 марта 2018
KROX@• 25 марта 2018
Автор откуда у вас это письмо?
Вареный лук• 25 марта 2018
Сегодня вечером по Украине как раз говорили о школе.
https://golovnatema.kanalukraina.tv/ru/?_ga=2.2417...
Пукимончиг• 25 марта 2018
А на сайте Министерства образования были?
автор Поддакиваю иногДА • 25 марта 2018
Ответ дляKROX@
Автор откуда у вас это письмо?
Какое это имеет значение?
автор Поддакиваю иногДА • 25 марта 2018
Ответ дляПукимончиг
Только от туда, никакой конкретики не нашла, может плохо искала.
Капризуля• 25 марта 2018
Ответ дляВареный лук
Тоже смотрела. И у меня тоже второклашка: такое впечатление что учатся они в разных странах. О каких непосильных и больших домашних заданиях речь, я так и не поняла. И к маме ребенка много вопросов: 2 года она не знала про проблемы ребенка в классе? Не верю.
Сначала все хотят ’поступить’ детей в лицеи-гимназии, ’у меня же ооооочень одаренный и способный ребенок’, а потом на каждом углу кричат про непосильную программу. Астанавитесь мамы, успокойте свои амбиции (не всем быть Менделеевым и Циолковским) и
пожалейте своих детей.