Не гоню• 25 марта 2018
Техпаспорт на машину и смена прописки
Может кто сталкивался.
Собираюсь переезжать в рамках города, меняю прописку. В техпаспорте на машину можно ли оставать старый адрес или нужно менять техпаспорт и вписывать новый адрес прописки?
Кто недавно делал, сколько обошлось по деньгам?
Не гоню
• 25 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Зачем!?!?!?
Штрафы будут приходить по старому адресу, если будут.
Не гоню
• 25 марта 2018
Ответ дляAlenaG
Я когда продавала авто, выяснилось что надо поменять прописку в тех. паспорте, а потом продавать... Недорого, около 300грн., заняло пол часа.
Спасибо!