Совбез• 25 марта 2018
Какой у Ваших детей мобильный в 9 лет?
Посоветуйте пжл. какой выбрать не сильно дорогой, но приличный? Бюджет не пишу, так как не знаю на что ориентироваться. Понятное дело об айфоне(оригинал) речь не идет.
Бутербродница• 25 марта 2018
У моей как/раз айфон). Моя старенькая пятёрка . Решили новый не покупать - не вижу смысла
Я Вас не боюсь• 25 марта 2018
У сына был Самсунг J3, разбил экран. Купили Huawei GR5. У дочки Самсунг J1.
Вишнёвая Леди• 25 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ноут какой???
И у моих Xiaomi, у одного 4а, у второго 5а
Им 6 и почти 9
Шикарные телефоны за свои деньги
Фиктивная• 25 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Им 6 и почти 9
Шикарные телефоны за свои деньги
И у моих ксяоми: 4а у 8-милетки, какой-то нот у 16-тилетней. Ну и у нас с мужем тоже ксяоми:) Отличное соотношение цена-качество
Карусель-весель• 25 марта 2018
У моего в 9 был маленький старенький кнопочный nokia, купленный за 200 грн. Разобьет - не страшно, украдут или потеряет - не жалко. Игр или фото-видео - нет, и это прекрасно - не влипает в этот телефон и не отвлекается от уроков.