Птица секретарь• 25 марта 2018

Як повернути сексуальність у відносини з чоловіком?

До пологів проблем не було, пройшло 1.5 року, а зараз натхнення сильного немає, запалу!
Що сталося, можуть бути гормони ?
Меряю от единицы• 25 марта 2018
как у всех.
Мотылек• 25 марта 2018
Может быть и гормоны. Я решила для себя этот вопрос купив эротическое белье. Кружевные трусики без ластовицы, пояс для чулок, чулки и боди, красные и черные (но не все сразу, а каждый раз что-то новое). Для меня этот метод сработал. Муж приятно удивлён. И как ни странно меня это белье заводит не меньше чем мужа. Поэтому рекомендую попробовать; )
Да Щас же• 25 марта 2018
Я просматривала позы в гугле, а потом смеялась с мужем типа ’ как так можно умудриться?’, Потом присмотрела и спросила его’ удобно ли так?’, Как- то пошёл разговор и потом еще и еще... Ну , потихоньку наладилось. Купили презики ребристые, новые позы попробовали. Высыпайтесь главное, радуйте себя чем-то, делайте прическу, макияж легкий каждый день,
Да Щас же• 25 марта 2018
Как говорится’ никто кроме нас!’
Бармалеина• 25 марта 2018
Вас быт заедает и усталость. Это почти у всех. Нужно больше времени проводить наедине: съездите в отпуск хоть на выходные, придумайте себе хобби для двоих, чаще расслабляйтесь. Понимаю, это может звучать как насмешка, но по-другому никак.