Называйте меня Повелитель• 25 марта 2018
Кто отдыхал в Италии
Интересует отдых в Италии с детками)) хотим снять апартаменты))Кто имел такой опыт поделитесь контактами хозяев , отзывами об отдыхе)) спасибо
Кружите меня,кружите• 25 марта 2018
Ответ дляПьеро
Смотря сколько лет деткам.
Если Вы ожидаете турецко-египетский формат, это неверный выбор страны.
Разве в Турции и Египте есть апартаменты?
Ms. Анонимная• 25 марта 2018
Путешествовали по нескольким городам Италии. Все апартаменты бронировали на букинге. Проблем не было. По Италии нужно много гулять)) с детьми бы не поехала. Разве только летом к морю в Лидо ди Ости и на денёк оттуда посмотреть Рим. Там на метро можно прокатиться.
Ms. Анонимная• 25 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
В Турции и Египте есть апартаменты. подруга с детьми снимает квартиру и зимует в Египте уже четвёртый месяц. Не только отельные олинклюзивы.
Ответ дляКружите меня,кружите
Везде есть, в Турции даже сдаются)
Мой вопрос о возрасте детей и об ожиданиях от страны.
В Италии нужно брать напрокат машину и много ездить, смотреть, гулять пешком. Это не страна для исключительно пляжного отдыха, если рассматривать ее попсовые недорогие курорты.
Неправдиша• 25 марта 2018
Минулого року були проїздом, коли відпочивали в Ментоні, цього року забронювала апатарменти в Санремо, але мені за розташуванням підходила тільки Лігурія, тому інші регіони не розглядала
Называйте меня Повелитель
• 25 марта 2018
Хотим поехать на месяц, вот думаю какой курорт будет лучше? Хочу чтоб было поспокойней))
Неправдиша• 25 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
На букинге дорого)) можна найти дешевлее,))
пробувала шукати через знайомих дешевше, ніж 500 євро/тиждень не було варіантів, та і страшно так бронювати невідомо в кого, на букінгу забронювала за 900/2 тижні, все таки надійніше
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
По моему вы в облаках витаете. Зачем людям сдавать дешевле чем они смогут сдать на Букинге? Есть еще Эйрбнб, но цены примерно одинаковы будут. И я не могу сказать что запредельные, есть на любой кошелек.
Да и без предоплаты вам никто не сдаст, а как вносить оплату если вы даже подстраховаться Букингом не можете?
мама милены• 27 марта 2018
Если планируете отдых на море. Раен Колабрии. Там много городков. Очень красивые Тропеа, Диаманте. Если не только море, можно жить в Неаполе или Салерно, или найти квартиру в небольшом городке вблизи. И обьездить много красивых мест. Амалфи, Позитано, Маёри и Минори, остров Капри, ну и конечно сьездить в Рим и Помпей, поднятся на кратер вулкана и посмотреть на раскопки разрушенного города) Италия очень красивая страна. Но очень дорогая(( Лучше ехать конец мая, июнь, дальше цены космос и оочень жарко.
Называйте меня Повелитель
• 31 марта 2018
Ответ длямама милены
спасибо))
Кружите меня,кружите• 31 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
а как там питаться, еще и с детьми? я бы не рискнула...
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2018
Ответ дляdiana2201
Автор, пересмотрела фото . Хочу снова в Италию
Гда именно такая красота?