Миссис Буркул• 25 марта 2018
Помогите выбрать тональный крем (недорогой и хороший)
Девочки, в финансах стабильно ограничена. Уже давно пользуюсь именно таким тональным кремом, как на фото (тон другой). На лице есть прыщики, хотелось бы замаскировать, да и выровнять синие круги под глазами, придать свежести и убрать лет 5. Посоветуйте, пожалуйста, тоналки в районе до 200 грн, хочу что-то новое.
Сливочная пенка• 25 марта 2018
Ну одной тоналкой это все сложно сделать))
Мне в последнее время нравится эта (на фото). Мой тон на мейкапе стоит 197 грн
Соколова 26• 25 марта 2018
пользуюсь севентин ,мне нравится,маскирует хорошо,а вот синячки под глазами надо консилером убирать
БоХатая• 25 марта 2018
Ответ дляСоколова 26
а мне не подошел Севентин
Миссис Буркул
• 25 марта 2018
девочки, а пудру+крем? такой набор? Для прыщавой полужирной кожи 30-летней, измученной бытом женщины
Соколова 26• 25 марта 2018
Вы знаете,мне кажется такие вещи вообще подбираются индивидуально,кому то клево подходит крем или пудра за 100гр,а кому то только дорогая кометика,много чего зависит увлажненая кожа,покраснения,пришии