Асталависта бэйби• 25 марта 2018
Как получить бесплатно корейские пробники?
Знаю, что девочки заказывают там бесплатные пробнички. Кто заказывал? как? если не жалко, подскаж ите
Асталависта бэйби
• 25 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
Где там?
на тех сайтах, откуда здесь заказывают корейскую косметику
Я не на долго• 25 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Бесплатные пробники кладут в подарок к основному заказу и оплату за вес и доставку оттуда сюда оплачиваете вы, так что они никак не бесплатные
Вишнёвая Леди• 25 марта 2018
Пару пробников могут вложить к заказу. А так они продаются на Тестер корея.
сЛАдКОежКА• 25 марта 2018
Как раз пробники и покупают, чтобы попробовать продукцию. Бесплатных могут положить 1-2 к основному заказу, а могут и не дать.